Другие сферы бизнеса
С каким брокером посоветуете работать в плане инвестиций?
Ищу толкового и надежного брокера для работы с ценными бумагами. Кто из собственного опыта может подсказать в какую компанию лучше обратиться?
Со мной! Высылай уже, не медли я вложу твои денюжки ооочень грамотно
Вадим ******

Да, в принципе с любым брокером, акредитированным центробанком, если имеется в виду брокер на территории России.
Я что то не пойму?
У атона и тинькоффа мало клиентов?
Да, мало и должно быть мало..
Простой анализ ответов говорит, что этот вопрос - реклама атона, и тинькоффа.
Ни слова о бкс, Финам, сбер, втб, открытие..
Это ж как так..?
Просто нонсенс..
Всё ответчики про атон и тинькофф-на скоро слепленные ученики-троллеботы
У атона и тинькоффа мало клиентов?
Да, мало и должно быть мало..
Это ж как так..?
Просто нонсенс..
Открытие, КитФинанс, Атон, Алор...
На Московской бирже много брокеров - 525.
Лучше открыть счёт сразу у двух.
Просто прочитайте и сравните тарифы у нескольких брокеров.
Я про одного брокера думал, что у него низкие комиссии, но оказалось не так.
На срочном рынке - как у всех.
А вот на фондовом рынке (акции, облигации) - комиссия оказалась самой высокой.
Лучше открыть счёт сразу у двух.
На срочном рынке - как у всех.
Лариса Вовк
Да, про то, что нужно открыть счёт не у одного брокера, я согласен, но по обслуживанию как-то не зашло у многих. Пока остался только у БКС. Тарифы оптимальные. На первоначальном тарифе депозитарки нет. Приложение крутое. Интерфейс любому человеку понятен будет. Много инструментов и структурных продуктов. Да и конкуренты-то так то многие только шумят в рекламе, а саме от БКС и отпачковались
Тинькофф
Тиньков инвестиции там как раз есть доступ к СПб бирже (можно покупать те же акции США) имхо
Тинькоф инвестиции
В теме инвестиций сейчас тинькоф нормально развивается, а если крупные суммы интересуют то это в атон обратиться я бы советовала.
Два года назад точно также искал какую нибудь инвесткомпанию. У меня было несколько вариантов, но я в итоге выбрал Атон, это довольно солидный брокер с собственным штатом аналитиков, которые работают индивидуально с каждым клиентом, готовят персональную инвестиционную стратегию. У них есть несколько вариантов обслуживания, я выбрал комплексный пакет чтобы не платить в отдельности за каждую сделку, выходит правда недешево, но я лично готов платить за качественное обслуживание.
Из личного опыта знаю что Атон нормальный брокер
Брокеров сейчас как грязи. Нужно смотреть репутацию компании, читать отзывы. А лучше всего ориентироваться на личный опыт инвесторов, которые смогут рассказать обо всех подводных камнях и о том с каким брокером они работают.
В парочку или даже тройку стоит обратиться, а то с одним все же намного выше риск.
мне кажется в любого можно вложить и выиграть)
Тинькофф, Регион, Система Капитал неплохие конторы, для новичков так вообще идеально, можно осваивать рынок, пробовать, учиться. Атон это более для состоятельных клиентов, там порог входа довольно высокий.
Коляка Андрей
На сколько состоятельных? я готов инвестировать от $1 млн. Причем меня интересуют прямые инвестиции, где прибыль выше, хотя и про риски тоже понимаю
Торгуюсь через платформу Тинькофф, есть нюансы, но в целом все устраивает
Вот многие уже написали что имеет смысл открыть счет хотя бы у двоих брокеров, и я поддерживаю. Я бы наверное предложил газпром и атон. Да и в ютубе много информации есть про всех брокеров, можете сами поанализировать.
Брокеров сейчас действительно очень много, у каждого своя специфика работы. Хватает недобросовестных компаний и некомпетентных псевдоаналитиков, которые на рынке появилась за последние 5 лет. Многие брокеры активно продвигают вспомогательные услуги вроде мобильных приложений для трейдеров, и на этом вся помощь заканчивается. Я бы доверил управление активами Газпромбанку.
Пять лет назад я выбрал Атон в качестве брокера, сам я тогда никогда не торговал на бирже и не представлял насколько там все сложно. Меня интересовало доверительное управление капиталом, доставшимся мне в наследство. Разработка стратегии инвестирования экспертами Атон заняла почти месяц, я уже даже хотел отказаться от их услуг. Думал что компания просто время тянет и пытается на мне заработать. Но потом все срослось как надо, и теперь я получаю неплохой пассивный доход, точно выше раза в два чем давал бы банковский депозит
Здравствуйте . Сейчас лучший брокер это Тинькоф инвестиции. meemoney.ru/go.
Тинькофф