Другие сферы бизнеса
Посоветуйте лучшего Брокера на форекс
для торговли валютными парами
лучший брокер это ты без торгового плеча
Это который тебя нежно на бабки обует - там все такие.
Не лезь куда непонимаешь. Все прогорают.
Там все жулики
По выбору брокера можете ориентироваться на этот Рейтинг брокеров Форекс ориентированный на начинающих трейдеров.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на тех, кто только начинает на Форексе. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
У всех этих брокеров из рейтинга есть возможность бесплатно открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
Его выкрали, инициировав смерть на Доминике. Денис Кобзарь. Где сейчас, неизвестно. Возможно на Мавроди работает.
Roboforex, но изучи у него интересующие тебя инструменты. Возможно не все есть (нет индекса долл, индекса евро)