Другие сферы бизнеса
после нового урегулирования в Европе брокеров рынка форекс ищу нового надёжного брокера. Кто в теме посоветуйте?
иди в раздел "долги"... жаль, что нет раздела "я-лох"
Татьяна Шишкина
ну, вы были б в топе
Надежные брокеры -- это те, которые форексом занимаются исключительно в свободное от ценных бумаг и/или фьючерсов время. Посмотрите на Interactive Brokers и TradeStation.
Татьяна Шишкина
Interactive Brokers там заход от 10000 долларов а про второй не слыхал) спасибо)
Кто вам о таком рассказал? Мое мнение основывается на исследовании книг о истории развития биржевой торговли. И на сколько мне известно, то брокеры существуют очень давно. Изучив мнения людей, обратил внимание, на то, что в основном люди слушают и доверяют мошенникам, так как они очень утвердительно гарантируют прибыль, советников который зарабатывают на все 101%. Надежный брокер, этот тот который в течении многолетней истории существования биржевых торгов до сих пор работает, несмотря на то же мошейничество, который пережил этот брокер, кризисы и падения. Согласно мнения людей, то форекс или биржа это что-то новое, и если случиться кризис, то все брокеры вместе с этим кризисом разорятся. Да разорятся слабые, серые, мошейнические брокеры, псевдоброкеры. Брокеры, которые дорожат своим именем, они прошли много трудностей за свою историю и они останутся в рынке, собственно они и делают рынок. Этим брокерам реклама безнадобности. Читайте книги, вникайте в историю, чтите предков и вам откроется тайна о том, какой же брокер надежный.
Если российского, попробуйте Форекс Клуб. Нормальные ребята.
Forex club старая и проверенная компания. У них на Кипре своя дочка есть, насколько знаю.
Хороший брокер всегда предоставляет материалы для обучения и возможность попробовать свои силы на демо-счету (без вложений).
По своему опыту могу посоветовать Инстафорекс.
Я сначала просмотрел кучу обучающих материалов, затем немного поторговал на демке, а потом и реальный открыл.
Торгую уже несколько лет и доволен как условиями, так и уровнем заработка.
Добрый день Леван Романов я ищу полезную информацию о форексе на этом сайте http://forexluck.ru/st у них на сайте есть обучающие видео и полезные гайды рад был помочь
Сменив несколько бирж, в поисках адекватной, я пришёл на Cryptobitup. Это брокерская компания, которая, как по мне, предоставляет все возможности для успешного заработка. Здесь и комиссии небольшие, и аналитики предоставляются трейдерам, множество торговых инструментов, удобный терминал, быстро выводятся деньги. В общем, очень недурно здесь всё. У меня получается уже второй месяц увеличивать свой капитал на 5-7%. А я далеко не профессионал. Я доволен)