Другие сферы бизнеса

Какой бизнес открыть с минимальными вложениями?

Украсть ящик водки, водку продать, а деньги пропить.
Андрей Колесниченко
Лучший ответ
забудь.. видимо даже с арифметикой проблемы.
Интимные услуги, вложений минимум, а доход максимум
Олег Пен
Я столько предлагал реальных вариантов. Но никто не хочет вникать. Зачем спрашивать?
**zamir@ Cvetok Mira**
Артем Зыков Предложите мне пожалуйста
Разведение и продажа африканских ежиков, хомячков, морских свинок: -)))
Алексей Ким
приложение Мои Инвестиции на смартфон... вся инфа в сети есть..
Я так сделал. Было 10 тысяч. Купил разную фигню на Алике и перепродал на Авито, покупали раз в месяц и так было на протяжении года. Потом удалось врубиться в систему доски объявлений (Авито, Юла и др) и продажи были уже каждый день. Через полгодика по деньгам получилось выйти на создание сайта интернет-магазина (тут деньга побольше, чем на Авито нужна. Контекстная реклама, SEO, SMM и многое другое).

На доске объявлений надо так продавать:
Возьмëм пример Авито
1) Если выложить одно объявление, то его через день уже никто не увидит
2) Для быстроты продажи, необходимо купить тариф (Авито-Для бизнеса-подключить тариф). Так делается чтобы можно было выложить больше одного объявления, иначе блокируют
3) Тариф персональный. Действует он следующим образом: при заходе в настройки, вы выбирате категорию своего товара и количество объявлений, которое вам нужно. Это выгодно, например, в категории "автозапчасти" мой тариф на 60 объявлений стоит 5600₽ , в других категориях можно и до 1000₽ найти спокойно.
4) Расчитать свои объявления на месяц, чтобы каждый день выкладывать по несколько штук. Таким образом, вас всегда будут видить покупатели. Ваше предложение есть и сегодня, и вчера, и позавчера.
5) Адрес всех объявлений раскидывать нужно по всему городу где продаëте. Смотрите карты и кидайте левые адреса. Бывает, что смотрит по картам а не по списку. Если он вам звонит, скажите что перепутали или для своей безопасности другой адрес вставили. По телефону уже если что договоритесь на адрес встречи.
6) Для начала нужно подготовить объявления. Должны быть разные фото, чтобы не заблочили. Если мало фоток, то просто обрезать и поменять фон фотографии, робот подумает что это другое фото. Сотни разных объявлений делать лень, понимаю, поэтому можно сделать шаблон из 5-10 объявлений, и в этом шаблоне вставлять синонимы, менять местами слова, писать другие цифры, и тогда робот не посчитает, что вы выложили одно и то же несколько раз и не заблокирует.
Статистику просмотров можно смотреть на Авито Про (бесплатно)

Так у меня с фигни получилось бизнес сделать за короткий срок, скоро на маркетплейсы выхожу. Рассказал друзьям свою теорию, они тоже попробывали - получилось.

Всë легко. Главное было - начать. Г*вно будет, но его надо переждать, а как только будете каждый день выкладывать объявы, будут и заказы.
Тебе не надо думать о бизнесе потому, что когда женщина об этом думает, то это реально отвратительно. Лучше найди того, у кого можно насосать