Другие сферы бизнеса

В каких программах и на каких сайтах выгодно и удобно работать на фондовом рынке с минимальными вложениями?

fxclub чего-то сомнения вызывает что стоит в него вступать) . Может у кого опыт есть торгов валютой? Кредитное плечо при убытках возвращать надо сайту или сделка ограничиваетс фактически вложенными средствами?
Да-Это Я!
Кидаешь на торговый счет 10К у. е и можешь не глядя (подкинув монетку вверх орел или решка) открыть сделку ну скажем на 300$ и сидишь ждешь. Будет ПЛЮС скажем так в пунктов 300-400 за 2-3 недели закроешь сделку и все, ву-аля 900-1200$ заработал.
Пойдет тренд не в нужную сторону, не чего страшного, будет показывать минус скажем в 300-400 пунктов, открываешь новые сделки в ту же сторону, так же на 300-400$ и ву-аля через 3-4 недели тренд вернется обратно и так же заработаешь, правда меньше чем в первом варианте.
А если будет все падать, то и тут не чего страшного, через 250-300 пунктов открываешь новые сделки в ту же сторону. А тренд вещь такая, что идти в одну и ту же сторону он не может, всегда есть откаты-рост и падения.
Даже в 2008 упав на 3-4 тыс пунктов, он вернулся на 50% обратно. А твое депо в 10К у. е выдержит акурат 3-4 тыс пунктов просадки.
Владимир Посадский
Лучший ответ
Так о фондовом рынке или о форексе идёт речь?
Разница между ними существенная. Чтобы её понять и вообще составить своё собственное мнение о финансовых рынках, Вам следует пройти обучение.
Обучение у многих брокеров можно пройти дистанционно, начальный этап обучение можно пройти бесплатно.
Удачи!
Даутов Игорь
У вас понимания нет, что такое фондовая биржа, а что-валютная.
Ислам Аширов