Другие сферы бизнеса
Помогите пожалуйста выбрать Forex брокера
почитав и изучив всех брокеров, многие советуют Alpari и Roboforex, но отзывы о них не очень хорошие, все говорят что это не очень серьёзные брокеры а просто кухня, та и у самого к ним почему-то нет доверия. Помогите пожалуйста разобраться, может посоветуете что-то ?
Обратите внимание на брокеров, которые работают уже много лет.
Дело в том, что мошенники, обычно, работают только год или даже полгода. Потом они закрываются или их закрывают. После чего они открываются заново под другим названием на другом сайте.
Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс для начинающих трейдеров.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
Обе конторы достаточно надежные... В зависимости от выбранной стратегии у Альпари в среднем, депозит должен быть в 10 раз выше (по статистике). На Робо можно нормально работать от 100 ЮСД, на Альпари после того как поменяли условия года 3 назад, если не ошибаюсь адекватная минималка то ли 1, то ли 10тыс. ЮСД.
ЗЫ: я раньше (до введения новых правил) работал на Альпари, после того как правила поменяли, перешел на Робо... проблем нет.
Andrei Glavan
друг ты что то не ту инфу говоришь, мин депо 10 кусков? там вроде начинается с 1 бакса и до 500 если не ошибаюсь
На фондовой и валютной биржах могут выиграть только крупные инвесторы, обладающие инсайдерской информацией. Все прочие играют роль "пушечного мяса". Разумеется, эту информацию тщательно скрывают и всеми силами агитируют полезных идиотов играть на биржах, обещая им золотые горы. Этому меня научил приятель - опытный брокер, за что я ему до сих пор благодарен.
Kuanysh Murathanuly
Да, это я знаю, просто интересно технически всё это хочу узнать изнанки этого дела
О, ещё один хомячок. Заведи брокерский счёт и действуй без посредников. Для статуса квалифицированного закинь хотя бы 6 млн. Я действую через ВТБ. За прошедший месяц я заработал 4,5 млн. И это только начало. Скоро мне закинут ещё много млн, и я Моргенштерна приглашу на свой корпоратив как дешёвого клоуна. Моя цель - заснять всё это на камеру и выложить в сеть. Мол, он не ваш идеал. Деньги мешками мне будут поступать.
обьясни чем так называемая кухня в твоем понимание отличается от серьезного брокера
Kuanysh Murathanuly
Вот у Вас уважаемые знатоки я и спрашиваю, объясните мне пожалуйста что к чему...
Привет. Я разбираюсь.
Какой у тебя депозит (сколько денег)?
Kuanysh Murathanuly
10 тысяч рублей XD ((((
Спросите у тех кто говорил это, они уже видимо нашли и выбрали лучше
Ни в коем случае с ними не связывайся
потеряешь все деньги
Иди в БКС или Открытие
потеряешь все деньги
Иди в БКС или Открытие
Kuanysh Murathanuly
Спасибо, просто открывал демо счёт используя Бкс брокера не на шёл там валютные пары почему-то, видимо я глупый просто. Еще если вас не затруднит ответить, в чём отличие от оптового и розничного форекса, просто когда торговал на демо-счёте Втб форекс, один человек сказал что это оптовый форекс и мне стоит пойти на розничный, как я понял розничный форекс это тот форекс который основан на дилинг центрах верно? Вообще запутался не могу понять что и как, помогите пожалуйста...
Иляна Доронина
Форекс торгует на своих виртуальных площадках, а не на биржах.
что такое демо счет. Я такого не знаю.
есть брокерский счета,
есть ИИС
остальное развод
что такое демо счет. Я такого не знаю.
есть брокерский счета,
есть ИИС
остальное развод
Иляна Доронина
Открытие брокер
БКС брокер
Все эти конторы высосут твои деньги . не будь лохом .кто пишет тут все ок .их сообщники
Я уже отвечал, на какие критерии в первую очередь смотреть.
выкладывай фотки -покажу!
CFD это отдать деньги неизвестно кому.
Не надо, деньги потеряешь просто
я у альпов торгую уже 6 год. проблем никогда не было. начинал с демки и проходил обучение. в это же время инвестировал в паамы. потом начал торговать на центовике. щас на исн мт4 мне нормально.