Другие сферы бизнеса

Хочу выбрать себе брокера, научится этому делу, что хоть как-то понимать

Думаю гиблое это дело для тебя, если вообще ничего не знаешь
Дарья Гребенко
Лучший ответ
.

А какой брокер нужен?

Брокер по недвижимости?
Напишите, какой город интересует.

Или кредитный брокер?
Не советую!

Может быть нужен таможенный брокер?
Напишите, через какой пост везете груз.

Может интересует брокер фондовой биржи?
Рекомендую БКС или Атон.

Или интересуют брокеры Форекса?
Смотрите этот Рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров.

А может интересуют брокеры бинарных опционов?
Смотрите этот Рейтинг брокеров бинарных опционов.

Возможно, Вас интересуют брокеры предприятий?
В России пользоваться их услугами не советую. Рынок продажи предприятий и стартапов в России не развит.

.
**** Малика ****
Без проблем, если хочешь своими деньгами его кормить. Я в свое время больше сотни тысяч рублей посеял на этой ниже и бросил это дело. Лучше партнерские программы, у которых заработок гарантирован! Научится здесь гораздо проще!
https: //vk.cc/7nBFV1
Убери пробел.
Begim *
Выбирайте из старых проверенных брендов: Форекс Клуб, Альпари. Само по себе, что компания давно на рынке, еще не является гарантией ее надежности. Но эти две - надежные.
Берите из лицензированных ЦБ РФ, у этих по крайней мере деньги есть на лицензию. Остальные уже нелегально работают на территории РФ. Я торгую в форекс-клубе, проблем не было.
Все мы тут "специалисты", которые просто делятся своим опытом))) К вышеизложенному я б добавил инстафорекс. В свое время подсел на них из-за вступительного бонуса. Так и остался. Нареканий особо нет. Пробовал еще 2х, но не пошло, т. к. прибыль выводили по неделе. А тут день-два максимум
vam nado k specialistam
Farrux Axmedov
Пользуюсь этим сервесом tamojenny-broker.ru
Могу по рекомендовать таможенный брокер в регионе, tamojenny-broker.ru обращайтесь и у них хороший сервис
Если у тебя есть сильное желание, если ты действительно хочешь это освоить, тебе нужно уделять много времени. Так же на этом ресурсе http://fx-strategy.info можешь посмотреть и почитать, тут есть все за это, начиная от выбора брокера заканчивая проф стратегиями