Другие сферы бизнеса
Квартиру лучше сейчас покупать с ипотекой или есть смысл года 3 подождать, накопить свои?
Я на*уй лучше гараж ох*енный куплю и мне по*уй

Адиля Алтынбаева
Вообще па*ую
Если бы цены не росли в таком темпе, конечно лучше было бы 3 года копить. А так - неизвестно, что дальше будет.
Ирина Аниканова
Думаете пyтин сможет раздувать ипотечный пузырь вечно ?
однозначно ипотека-хотя бы потому, что у вас будет фиксированная цена по договору.
Посмотрите в ютубе Наталью Грейс про это, мозговой штурм видео поищите у нее, как правильно заработать на квартиру. Не берите ипотеку.
Если можешь накопить, то лучше подождать, если сейчас ночуешь не на вокзале
Я вообще не понимаю дураков, которые берут кредиты и ипотеки, когда есть возможность обойтись без них. Брать деньги с заведомо известными правилами, где ты в самом не выгодном положении ...так себе перспектива.
Квартиру люди покупают зачем? Чтобы жить.. Сегодня. сейчас.. Поэтому о чем вопрос?
А если тебе есть где жить, то нах вообще тебе квартира?
Вкладывай деньги во что-то прибыльное.. В квартиру например, которая во-1х вырастет в цене больше, чем деньги в банке, во-2х можно сдавать в аренду.
Понятна разница?
Вера Кулишова
Сомневаюсь, что квартира будет расти в цене на 5% в год, как минимум. Это я ещё молчу про оплату ЖКХ, самое грабительское - отопление. Если даже сдавать в аренду, то геморроя больше, чем дохода. Куда выгоднее вложить в коммерческую недвижимость.
Я надеюсь что нищее население России перестанет покупать хаты в ближайщее время и цены поползут вниз. Так что лучше накопить.
Купите! Год назад за N сумму я могла купить двушку, все копила и копила. В итоге, в этом году на эту сумму можно купить только однушку. Взяла ипотеку. Купила двушку. И вуаля! Квартиры еще дороже стали. Пока есть льготная ипотека, цены будут ползти только в верх!