Другие сферы бизнеса
Какой лимит кредитной карты самый лучший? Какой у вас если не секрет? Почему кредитная карта лучше кредита и ипотеки???
Скажите че и как?
Лучше жить без кредитного рабства
Сергей Байшев
Это ясно, если просрочка то да невыгодно платить проценты нету смысла, но я говарю пользоваться кредиткой и во время её погашать тем образом не быть рабом и получать пользу! Что вы можете об этом сказать???
Michaella Moretti
Лучше у бабушки писю сосать, как ты?
У меня например 300000 руб. Но это с запасом, при карте с 50-ти дневным льготным периодом, ни разу и близко не понадобилось. Сейчас, когда перешёл на 120 дней, тоже думаю нормально, но посмотрим, возможно и маловато будет.
Кредитная карта далеко не всегда лучше кредита (только при малых суммах) и обычно всегда хуже ипотеки.
Все нищеброды пишут, что "живут без кредитного рабства")))
Лучше, чем другие виды кредита потому, что всегда под рукой, не надо "одобрять", можно пользоваться много раз. Погашение простое, без ЧДП. Не надо платить проценты в пределах от 50 дней и больше.
Кредитный лимит, вещь такая... не должен превышать 2-3 среднемесячных дохода, имхо.
Вы не видите никакой разницы между кредитной картой и ипотекой?
У меня лимит 400 тысяч, но пользуюсь редко. Считаю ее лучше потребительского кредита, но ипотека - совсем другой инструмент.
Кредитная карта удобна для совершения покупок, если своевременно полностью погашать задолженность (срок погашения зависит от банка и условий по карте). При этом можно пользоваться беспроцентным периодом и не платить за проценты. Кредит и ипотека - совсем другая история. Кредитная карта тут не прокатит (влетите на "хорошие" проценты). Кредит или ипотеку лучше отдельно обсудить с консультантами банка. Не забудьте уточнить про дополнительные платные услуги (страховка, оповещение...), от которых можно отказаться.
При одном и том же проценте кредитная карта хуже потребительского кредита и хуже ипотеки.
Самый лучший лимит по кредитной карте равен вашим ежемесячным доходам минус ваши ежемесячные расходы (в том числе по всем кредитам) и делить всё это на 2.
Карта, кредит и ипотека, это 3 по своему хороших продукта, под каждую ситуацию.
Можете почитать полезные статьи на эту тему на портале https://gidcredit.ru/kreditnye-karty//, там представлена информация о различных картах. Я так выбрала карту с лимитом 400 тыс. и не пожалела, потому что научилась правильно использовать ее.