Другие сферы бизнеса
Что скажете про инвестора Карлена Даниеляна? Хочу купить у него обучение! Обучение стоит 70к, кто связывался с ним?
в инвестициях главное самодисциплина - как он вам собрался ее преподавать?
Не ведись на обман. Это жулик.
Он умный, потому и продает. А ты дурак. Потому и покупаешь, нихера не имея.
мне вас жаль.. покупать воздух!
А как насчет купить книжек на пару тыс р?
INVEST CLUB. В первую очередь меня заинтересовала криптовалюта. Сначала я не верил, что можно заработать в этой сфере. Оказалось реально. Главное отслеживать куср, понимать, когда идеть рост, а когда падение. Это работает. Теперь я зарабатываю на криптовалюте 100 долларов в месяц. Иногда ухожу в минус, но не важно. В основном в плюсе. Это работает..
Вступила в клуб и получила доступ к полноценному обучению по фондовому и криптовалютному рынкам, но это не самое главное. Больше всего мне пригодился чат, где можно было обсудить все моменты курса и пообщаться об инвестировании.
Карлен объясняет всё доходчиво, при необходимости можно задать вопросы в чате.
Я брала пробную подписку на один месяц всего за 999 рублей, и по её истечении купила на год.
И если раньше само понятие "криптовалюта" меня пугало, то сейчас, благодаря этому курсу я уже заработала реальные деньги.
Рада, что не испугалась учиться чему-то новому и полезному в современных условиях жизни.
Инфоцыган и рефовод, балабол.
Решил вступить в клуб, чтобы найти единомышленников. Да и для общего развития полезно. Там я узнаю основные новости из мира финансов, а также читаю интересные публикации. Вообще, материала они выдают достаточно много. При этом, даже обучающий материал доступен сразу и все это вместе по цене подписки. А она, к слову, не такая дорогая. И тариф может выйти дешевле, если сразу годовую оформить.
НЕ вздумайте связываться с этим гномом. Заносчивый трейдер, который расскажен немного про инвестиции а потом скажет соблюдай риски и тд, и просто деньги присвоит. Знаний там особенных не получите, про заработок сказки, портфель стоит на месте уже год. Активно будет впаривать свою игру, цены на которую к сожалению не растут уже год как. Неугодные комментарии не приемлет и удаляет участников, любит подхалимаж в чистом виде.
Благодаря обучению смогла наконец-то разобраться с тонкостях финансового рынка. Сейчас понимаю, отчего бывают падения активов, что влияет на рост цен и так далее. Начала понемногу инвестировать, пусть и не очень большими суммами. Думаю, что такой курс все должны прослушать для повышения финансовой грамотности и понимания, как устроен вообще финансовый рынок.
Как по мне, хорошо, что есть подобные клубы по инвестициям, потому что именно с помощью специалистов своего дела, я смог разобраться со всеми аспектами. Тут обучение проводится каждый день и очень понравилось, что дополнительно платить за такой формат обучения не нужно, потому что это уже включено в ежемесячную плату по членскому взносу, которая не большая.