Другие сферы бизнеса
В биткоине заработать реально?Есть кто заработал?
Или эта система и есть бизнес для самого автора а пользователи жертвы?
Надо было в 2009 закупаться им
Реально. Скажем так, знакомый за ночь с 5с поднял 8000$.
Биткоин это:
- автономная денежная система (т. е. эмиссия распределяется автоматически)
- деньги
- платёжная система
Т. е. тут 3 составляющих. Заработать можно на каждой из них.
- деньги
- платёжная система
А в рубле кто заработал? Если да -то с битком также.
Кстати, если в битка есть автор -где он и сколько заработал?...
Зайдите в блокчейн -там адреса 81 тысячи человек которые стали миллионерами благодаря битку. А вы еще спрашиваете.
я купил трешку у себя в городе за 10 миллионов в 2019. + ремонт и еще всяких дорогих нужных и не нужных вещей. сейчас осталось 7.480 BTC .тока я не зарабатывал а покупал битки начиная с 2012 года.
Трейдеры на нём зарабатывают.
Реально, но не нужно смотреть на это как на быстрый способ заработка. В данный момент Биткоин это скорее такой же способ хранить деньги, как акции. Он имеет свои риски, но если иметь терпение и вкладывать только свободные деньги, то заработать реально. Я пока не продавал сам Биткоин, но на других криптовалютах успел подзаработать.
Конечно реально, но нужно разбираться. Биткоин это просто первоначальная валюта, но есть же много альткоинов которые более прибыльны. Я к примеру вот здесь отслеживаю https://yobit.net.\ru/trade/ те или иные криптовалюты перед их покупкой. Читайте и смотрите обзоры аналитиков прежде чем вкладываться во что-то.