Другие сферы бизнеса
Нашла компанию Атмосфера инвестиций (в екб), но в интернете мало информации, нужна помощь!! информативная)
Суть вопроса: кто знаком с компанией, кто там был, расскажите всё, что вам известно, интересно собрать как можно больше информации))
Ну где, ГДЕ вы находите такие компании. Ну ладно в начале 90-х народ повёлся на "Мы заработали денег для себя - заработаем и для вас". Все были насквозь советские и жутко наивные. Но сейчас....
Хотите заняться инвестированием? Выбираете надёжного брокера, изучаете (САМИ, не доверяя никому) эту тему, потихоньку начинаете инвестировать. Только так. Вернее, въехать в тему - это первый пункт.
Александр Ляпун
получается, Вы знакомы с компанией? хочется аргументированной информации)
Сергей Бондаренко
как говорится, лох не мамонт - лох не вымрет. Всегда найдутся дурачки, готовые расстаться со своими деньгами.
У вас что, в ЕКБ нет нормальных брокеров? Тот же ВТБ, БКС, Тинькофф и прочих? Зачем лезть в петлю и выбирать незнакомые шарашки? Если нет отзывов и информации, то вообще обходить её стороной надо, т.к. вероятность мошенничества очень высока!
А если это какая-то там самопровозглашенная школа, то прочтите книгу: УК Арсагера "Заметки в инвестировании" и Бенжамина Грэма "Разумный инвестор", получите в разы больше полезной информации, чем на платном недокурсе! Причем эти книги можно найти бесплатно в интернет.
Света Кошелева
тут нужно понимать критерии нормальности, в втб то уже не поторгуешь, из нормальных сейчас только БКС остались
Проходила обучение «Академия трейдинга» обучение проводил Сергей. Я как человек который ничего в этом не понимал, смогла в лучшую сторону изменить свой доход и получить знания в фин грамотности. После прохождения получила сертификат, теперь зарабатываю сама, повысила свой уровень жизни и теперь посещаю каждое мероприятие компании! Теперь уже рассматриваю покупку торгового робота, что бы вообще не напрягаться?. Всем советую кто хочет повысить свою фин грамотность и разобраться в сфере трейдинга))))))
Александр Ляпун
Тут выше написали про доверительное управление, что это фигня и не стоит верить. Что можете сказать про это, раз вы имели опыт взаимодействия с компанией? интересно реальное мнение, потому что мне импонирует и данная сфера, и данная компания
Lonely Lover
Не проходил никаких курсов всяких ИНФОЦЫГАН, типа Сергея, и не собираюсь, и финансово грамотный человек, обучился всему САМОСТОЯТЕЛЬНО, благо, что информации полно.
всем привет , я проходил обучение в атмосфере инвестиции , крутая компания с крутыми специалистами , помогли мне собрать инвест-портфель , и разобраться в криптовалюте , часто прихожу играть в игру cashflow к ним в офис , классная атмосфера рекомендую !