Другие сферы бизнеса

Рынок России ушатали полностью стоимость Акции Сбербанка сейчас 120р по цене туалетной бумаги, что не так?

Татьяна Кокуш
мож продашь мне эти акции по 120?
Нурлан Бегимбетов
Лучший ответ
Татьяна Кокуш Московская биржааа тинькоффф
так это хорошо-надо скупать, как и биткоин сейчас на дне и надо покупать
**
***aleksei ***
Анатолий Литвинов биткоин НЕ надо
Почто половина его принадлежит иностранцам. У них надо отобрать
Заставить продать подешёвке лучше, чем национализировать
Государство владеет 52% акций. Еще 4% - во владении россиян. Остальное - иностранцы. И половина из них — Британцы ! Только в прошлом году дивидендов за рубеж ушло под 500 миллиардов (в рублях) Пора прекращать это дело.
Любовь Трунова
Кто теперь будет Сбер покупать после санкций?
Любовь Трунова Почто половина его принадлежит иностранцам. У них надо отобрать
А вам, Маменькин сынок, какая разница, сколько стоят акции Сбера - 1200, 120 или 12 рублей? Надо, чтоб была возможность пользоваться их услугами, деньги переводить, в магазине расплачиваться. Вот это - экономика. А в игры с курсами акций пусть американцы играют.
Я понимаю, если вы прикупили акции дороже, а сейчас они упали, вы расстроены. Но вы же знали, на что шли, когда пришли на биржу.
просто пузырь немного сдулся...
Я брал в свое время по 60-70 рублей, поэтому сижу в плюсе... :)
Самое интересное - держатели акций , насколько знаю львиная доля была за бугром ...
Оксана Макаренко Наверное справедливости ради , вернуть акциями за сбережения Россиян , которые превратили в копейки ...
Так можно вместо одной бумаги покупать бумагу которая доход принесёт, а не исчезнет в водовороте вместе с потраченными на нее деньгами...
Vadim Tarasenko
Сколько по вашему мнению они будут стоить к 2030 году эти акции сбербанка?
ub
ubaydulla_17_78