Другие сферы бизнеса

До какой цены упадут акции сбербанка?

Это зависит от планов Грефа,
любимчика Путина.
Он готовится продать сбербанк.
Уже перевёл из банка много миллиардов в Лондон,
для себя любимого )
Юлия !
Лучший ответ
Рустик ;) не устал себя любимого накручивать ботами? )))) позорище
До минимальной, чтобы потом взлететь до максимальной!
Oren _Chika
Скоро его вообще закроют, навсегда.
Любимый уровень поддержки для Сбера в районе 70 рублей.
Anas Yunusov
Да кто же их знает!
Андрей Шишов
Не упадут акции.
Всё будет хорошо.
Qetevan Verulidze
Да кто его знает.
Vel Malinkina
когда они 50 стоили мне казалось это перебор А тут больше 200 в 2016 году в это бы никто не поверил что такое может быть. Все аналитики как попугаи кричали в 17 году что после 160 они будут падать обратно к 50. А вышло вон как.
он их вымывает а затем приватизирует
если бы кто знал это, то все равно не сказал тебе, вместо этого сам денег заработал, продал их в "шорт", а после откупил дешевле получит прибыль. а рассуждения об этом здешних "экспертов" обычное сотрясание воздуха, ценность которого равна нулю.
рынок отрегулирует
Да какая разница... до какой... это же акции а не валюта... тем более Российский банк...
Лёха =))
Этот вопрос зависит от очень многих факторов. Например - руководство Сбербанка (г-н Герман Греф на дату этого поста), правительство и президент России, действия игроков на фондовой бирже, дйствия акционеров Сбербанка..

На дату этого поста лично у меня нет акций Сбербанка и поэтому этот вопрос для меня носит чисто гипотетический (теоретический) характер и не представляет для меня никакого практического (финансового) интереса...
Кофейная гуща нужна.
Futurechild
Кофейная гуща нужна.
Скорее доллар упадет
не нужно, некто не знает.
Alisher Nrzb
Инсайдерская инфа стоит денег.
Алисинда
втб уже поглотил сбер-только молчание почему-то
Пока ЦБ с Набиулиной будет отзывать лицензии, доля сбера будет увеличиваться, а значит и акции будут расти. Уже всех кого можно загнали в Сбер, и его монополизму ничего не угрожает.
Liza Tazhigulova