Другие сферы бизнеса
Инвестиции, которые принесли бы деньги?
КУда можно выгодно инвестировать деньги? Недвижимость не предлагайте.
Попробуй инвестировать в ИТА. Проект стабильный, я уже второй год тут. Единственные пока, кто меня не кинули)
В создание машины времени
А дальше появляется масса вариантов....
Открыть брокерский счет и регулярно вкладывать фиксированную сумму в акции и облигации. Когда бумаги сильно дешевеют, можете их докупать. Когда сильно дорожают — можете чуток продать. Но они должны приносить доход и без этого: дивиденды по акциям и купоны по облигациям.
Чтобы немного сориентироваться, есть смысл почитать «Разумного инвестора» Бенджамина Грэма, а также разобраться в биржевой терминологии и понять разницу между инвестициями и спекуляциями.
не поверишь. туда,где они принесут деньги.
Во всё, что сейчас активно падает или упало на 80-90% от хая
Три варианта сверх прибыли спиртное оружие наркотики
Алекс Самылин
Работорговля но это уже не в одиночку
Алекс Самылин
А да органы еще
Алексей Ханжин
Выгоднее всего этого только фармацевтика и шоу бизнес. А также биткоин
Золото. Оно только растёт.
Фондовый рынок.. главное - правильная диверсификация. Посмотрите канал Ramy Zaycman на Ютубе. Там простым языком и с юмором объясняются большинство вопросов связанных с инвестированием.
оружие, спиртное, наркотики или как писали Ильф и Петров - маленький свечной заводик
Существует зависимость от инвестируемой суммы.
Если у Вас есть 100 рублей, то один способ, когда 1 000 000 - другой, когда 100 млн. - третий...
Драгметаллы например золото за последние три года выросло в цене
Аманбек *********
Оно УЖЕ выросло и поэтому в него СЕЙЧАС надо тнвестировать. Просто гений инвестиций!
Из $30 - $30000
И не собиралась предлагать недвижку.Дело просто неблагодарное. Больше на издержки уйдет, чем с этого можно получить. Серфила интернет, искала по вкладам предложения. Нашла валютный под 2% в ренессанс жизнь. Смарт называется. Подкупил процент и то что они сами меняют деньги по курсу ЦБ. То есть искать не нужно где купить валюту, а с этим сейчас сложности
Сергей Гайдуков
Тоже в ренессанс смарт оформляли, но не валютный, а рублевый. Там процент намного больше. 23.5%. Мы как-то с рублями больше дружим и ипотеку в рублях закрываем)))
Биткоин