Другие сферы бизнеса
Для чего сделали банковские карты с которых можно снимать деньги без пинкода до 1000?
Если человек потерял карту, деньги легко украсть.
Если украли карту или вы её потеряли и еще не знаете об этом, то первая же смс из банка на покупку до 1000р должна вас заставить позвонить и заблокировать карту - это очень быстро делается.
Галина Юрчук
Я лучше дождусь пока 5000 снимут, после напишу заявления во все инстанции о краже и мошенничестве.
Анна Весна
Да поймите, никто не будет искать никого - при утере карты вы сами обязаны немедленно её заблокировать - вы подписывали об этом бумаги в банке. Тем более если вам приходят смс про покупки.
ну так ты сам выбрал такой банк где карты на которых можно снять без пинкода. Ты сам это сделал. У меня карта с которой даже 100 руб (оплата в магазине) без пинкода не произвести.
А вот и не правда! Можно снимать хоть 10000 тысяч, руб, без пин-код, но нужно 100 банкоматов,, каждый даст но 1000,, или в 100 магазинов в день заходишь и тратить там по 1000,, но дело в том что везде уже есть камеры и вора найдут там когда он покупал что та или снимал деньги,,
Не поверите - для удобства! Если человек утерял карточку то он одним звонком может её заблокировать. И еще, фишка в том, что можно пользоваться телефоном с NFC, на котором для платежа будет требоваться идентификация отпечатком пальца.
да но только тысячу рублей. Наверное для нфс
1000 это копейки, молодой человек (лайк, лучший ответ (не забывай))
не для чего а для кого. для карманников. все равн окарточку уккрадут так хотя б полиция н естанет с этой мелочью возиться. это от них идет они ж законам ирулят. скок в двух столицах в день крадут карточек? если заявы все станут писать - мусоар прост утонут в мелочи
Чтобы вы с карточки своей матери не могли украсть деньги
Похожие вопросы
- Вопрос по выводу WebMoney на банковскую карту
- Сбербанк России. Как лучше снимать деньги в сбербанке? Оформить пластиковую карту или получать деньги через сберкнижку?
- Исчезнут ли наличные деньги в будущем? Вытеснят ли их полностью банковские карты и электронные деньги?
- Нашел банковскую карту
- Хочу сделать себе банковскую карту,чтобы можно было покупать билеты на поезд,самолёт и бронировать гостиницы через
- Почему бы не сделать банкоматы которые сразу печатают деньги на нужную сумму? когда в них вставляешь кредитную карту.?
- Про банковские карты
- Я являюсь динозавром среди банковских карт ( +я студент
- Кто пользовался банковскими картами за границей, (Турция) есть смысл или лучше наличка. Какую карту взять, Visa?
- Могут ли обворовать по номеру банковской карты?