Другие сферы бизнеса
Я являюсь динозавром среди банковских карт ( +я студент
Хочу заказать карту Tinkoff с дизайном риком и морти, ну так вот иза финансовых проблем я не могу платить ежемесячный вклад, и когда я перешел по ссылке блогера то там написано что 'Не думайте о цене бесплатная карта навсегда с 18-31 октября" так вот у нее не будет списанней за ежемесячное исползование? И доставка бесплатная? Будьте добры расскажите) И была смс 'Встреча с представителем состоиться ** в определённое время, я должен его встретить или он положит в почту?
Дибио
Светлана Мосеева
почему
Оформите дебетовую карту Tinkoff Black с бесплатным обслуживанием навсегда
Если присматриваетесь к карте Tinkoff Black, сейчас решающий момент: в копилке ее преимуществ появилось еще одно — бесплатное обслуживание. Навсегда и без специальных условий.
В чем выгода: обслуживание карты будет всегда бесплатным. Обычно оно стоит 99 ₽ в месяц.
Если у вас есть ребенок до 14 лет, вы можете заказать вместе с Tinkoff Black детскую карту Тинькофф Джуниор. Обслуживание будет бесплатным для обеих карт.
Когда действует: с 18 по 31 октября 2021 года.
Для кого: предложение действует только для тех, у кого пока нет никакой дебетовой карты Тинькофф.
Если у вас уже есть Tinkoff Black, мы не сможем выпустить вторую по акции, но есть три других способа сделать обслуживание бесплатным.
Как получить: подайте заявку на карту на этой странице, пока действует предложение — до 31 октября 2021 года включительно. В это время по заявке на сайте для вас автоматически выпустят карту Tinkoff Black с бесплатным годовым обслуживанием счета.
Оформить Tinkoff Black
Оформить Tinkoff Black и Тинькофф Джуниор
Сразу ответим на частые вопросы про оформление карты
Что нужно, чтобы получить карту?
Оставить заявку вы можете прямо на этой странице. Достаточно указать ФИО, телефон, дату рождения и паспортные данные. Одобрение заявки происходит онлайн, за пару минут. После подтверждения назначьте время и место, где вам удобнее получить карту.
Как и когда привезут карту?
В крупные города мы сможем доставить карту в течение 1—2 рабочих дней. Если в заявке вы указали место и время получения карты, в день встречи вам придет СМС с напоминанием, а примерно за час до назначенного времени позвонит представитель банка. На встрече вам понадобится паспорт. Если оформили карту Тинькофф Джуниор — ее привезем вместе со взрослой картой Tinkoff Black. Выпуск и доставка — бесплатно.
Что можно делать, пока ждете карту?
В приложении Тинькофф сразу доступно пополнение счета с карты другого банка. Вы сможете привязать карту к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и оплачивать покупки и зарабатывать кэшбэк. Остальные возможности карты станут доступны без ограничений сразу после того, как представитель банка привезет вашу Tinkoff Black.
Источник: tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/help/free-service-promo/
Оформить Tinkoff Black
Что нужно, чтобы получить карту?
Как и когда привезут карту?
Что можно делать, пока ждете карту?
Светлана Мосеева
спасибо