Другие сферы бизнеса

Нашел интересное занятие для себя, поймал одного кладмена, наркокурьера

Вышел через него на хозу повыше, и собираюсь стрясти с него бабосики, избить и сдать красным, что думаете? По мою душу потом придут еще выше ребятки?
Nyashka:3
Всё кончится тем, что подбросят тебе наркоту, придут красные по наводке, начнётся уголовное расследование. Взамен срока тебе предложат поучаствовать в операции (якобы по борьбе с наркомафией), на деле окажется, что тебя сделали соучастником наркотрафика, и на сей раз с зафиксированными доказательствами. И останется такой выбор - либо ты пожизненно будешь выполнять поручения, либо сядешь в тюрьму.
Не думай, что сможешь залезть в грязь, вытащить алмаз и выйти чистым.
Ты залезешь в грязь, сделаешь грязную работу для других, отдашь все добытые алмазы, и останешься грязным на всю оставшуюся жизнь.
Выбор есть СЕЙЧАС - не лезть туда.
Rinat Yeraliyev
Лучший ответ
Nyashka:3 Ты расписал самый реалистичный расклад, звучит угрожающе
" избить и сдать красным" - их как раз красные и крышуют... Попробуй,рискни,присядешь надолго...
Набутылят тебя дяди из крыши, лучше ремонтируй свою Камри 88 года :)
Nyashka:3 Пусть попытаются))) мой двоюродный дядя кадыров их всех из под земли достанет?
Кто ж их знает, то судя по открытым источникам полицейского поймали, то школьницу, то недавно освободившееся лицо. Кто там что думает и чем руководствуется мне кажется никому не ясно.
Другое дело что, как мне кажется, вам уже самому кажется, что яблоки от яблони недалеко падают. Имхо, в тех отношениях людей черт ногу сломит, запутается каждый, а всём руководит банальное умение чуять себя как рыба в воде. Вы чувствуете, что вас не проглотит крокодил? Вот то-то и оно
Порой не знаешь где споткнешься, ушибешься, а вы о целых картелях, со сговорами, договорённостями замахнулся рассказывать. Не одно, так другое, случится
Мало того, что потреблять продукты эйфоризации населения меньше не станут, мало того, что у вас друзей от этого не появится, так ещё и получите на себя в минималках претензий от старательно и деятелей в сфере работы с вопросами
Дружба и добро это направления жизни, в которых всё доброе и дружественное копятся и преумножаются, а не играют партию против воображаемых недоброжелателей
Zhan....t Erke Auezxankyzy
Nyashka:3 Я понимаю что мир особо не изменится от одного наркодурачка, но я то заработаю
Эти же "красные" к тебе придут потом)