Другие сферы бизнеса
Куда вложить деньги школьнику
Мне 15 у меня есть 10 тысяч, мне не откроют брокерский счет и тому подобное, поэтому без покупок акций
Накопительный счет
учись копить!
В трусы
купи родителям подарки. Это лучшее вложение средств на будущее. А тебе эти жалкие копейки ничем не помогут
вложи в учебники
В копилку
А тебе никто и не предлагает покупку акций. Чтобы их покупать, этому нужно учиться и учиться долго. Впрочем, как и для всего остального. Вопрос абстрактный. Говорить что-то дельное и конкретное на пространный вопрос сложно.
в конфеты печенья и мороженное
На будущее поступление в вуз так как на бюджет ты не пройдешь. Удачи
Наталья Янбаева
Почему я не поступлю на бюджет?
В Эфир вложись
сначала учись формировать финансовую подушку. т.е. складывай деньги на карту по проценты.если они неожиданно понадобятся, у тебя не будет болеть голова,где брать деньги. к 18 годам будет хорошая сумма, а там уже можно попробовать покупать акции. а если уж очень хочется покупать акции сейчас, то можно попросить роидтелей открыть карту.
очевидно же, в крипту, сейчас как раз самое лучшее время. (какую бы нормальную монету или токен не выбрал, один хрен будет рост, успех неизбежен)
гуглишь: крипто биржи без KYC
акции, банки, карты - скам по сравнению с криптой, хотя полгода назад все думали по другому
гуглишь: крипто биржи без KYC
Купи золото по цене лома.
В создай интернет магазин и раскрути его. 10к. вполне хватит. хостинг, администрирование и конструктор хороший есть здесь. https://timeweb.com/ru/?i=102071 и конструктор https://craftum.com/?i=102071 Продавать можешь начать подписки и скидки, или партнерку через какой нибудь магазин типа вайлдбирез. Вариантов что можно продавать много. даже те же самые хостинги. Но что бы выводить деньги, скорее всего нужен будет 18+ ( но это не точно)
Закажи товар с Китая