Другие сферы бизнеса

Если бы у вас было достаточно денег - вы занимались бы бизнесом? что-то мне подсказывает - прожигали бы... А?

Юлия Шляхва
Бизнесом люди занимаются не столько из-за денег, сколько из-за душевной активности, ну не живется людям спокойно...;) )
Бизнес - он же и развлечение, адреналин, опять же...
Виктор Будаев
Лучший ответ
При больших деньгах, морочить себе голову, бизнес это 24 часа-работа.... Нет. Прожигал бы....
Максим Шотт
По себе судите? Ага?;)
Я бы построила аквапарк и жила бы на прибыль с него.
Я вот всегда занимаюсь тем, что мне интересно :) А деньги ведь не цель, а всего лишь инструмент :)
часть бы прожигали конечно, но не всё)
Будь они у меня сейчас, то прежде всего очень хорошо подумал бы куда их вложить. И прежде чем принять решение, отмерил бы не семь, а семьдесять семь раз!
Лиля Лагода
Конечно занялся бы реально можно раскрутить свой бизнес если правильно изучиш спрос и выдаш товар или услугу которые будут пользоватся спросом в твоём регионе. А при получении стабильной прибыли можно и прожеч немного (но скорей всего не получится бизнес затягивает как наркотик)
но есть же, люди целеустремлённые!
Конечно прожигала. Жизнь дана одна, и ты ее должен прожить так что бы было стыдно рассказать но приятно вспомнить!! ! Только с нашей экономикой я бы все деньги не прожигала, а только 50%, остальные вложило бы в бизнес или в акции (что бы было на что прожигать дальше).
Artur Maghaqyan