Другие сферы бизнеса
Можно ли зарабатывать?
Можно ли зарабатывать по схема когда ты договариваешься с производителем или продавцом (скажем строительного материала) что я привожу дополнительный трафик клиентов, и с каждой сделки я получаю %? На сколько это рентабельно? Стоит ли заниматься этим? И реально ли зарабатывать хорошие деньги? Если кто знает и понимает в этом расскажите кто к чему пожалуйста ?
Да, заработать по такой схеме можно. Это может быть довольно выгодно в зависимости от размера сделок и процента, который вы можете договориться с производителем или продавцом. Это того стоит, если вы можете привлечь значительное количество дополнительного трафика клиентов. Можно хорошо заработать, но потребуются определенные усилия, чтобы наладить успешные отношения с производителем или продавцом. Вам нужно будет продемонстрировать, что вы можете привлечь дополнительных клиентов и что производитель или продавец выиграют от ваших усилий.
ваш статус должен быть -юрлицо..счёт в банке..юридический адрес и хорошая история в ФНС.
это шляпа полная. зарабатывать то можно, но не думаю что долго. рано или поздно тебя обойдут ибо ты лишний
Людмила Шутова
Я так не думаю, ведь это в интересах производителя, так как это его дополнительный заработок
лучше иметь свои микрик на рынке Строительных материалов. 150-300 000 месяц твои Особенно в выходные Если СТОЛИЦА
Да, такой вид заработка называется партнерским маркетингом (affiliate marketing) и довольно распространен в интернет-бизнесе. Это схема, когда вы договариваетесь с производителем или продавцом о продвижении их товаров или услуг и получаете комиссию с каждой продажи, совершенной по вашей уникальной ссылке или другому идентификатору.
Партнерский маркетинг может быть рентабельным, если вы выберете хорошего производителя и продукты, которые интересны вашей аудитории, и которые она готова покупать. Однако, важно помнить, что заработать на партнерском маркетинге не так просто, как кажется на первый взгляд. Необходимо иметь некоторые навыки в интернет-маркетинге, в том числе понимание техники продвижения и монетизации трафика.
Если вы хотите начать зарабатывать на партнерском маркетинге, то нужно выбрать правильный продукт, который будет интересен вашей аудитории, и продумать стратегию продвижения. Для этого нужно понимать, как работает интернет-маркетинг, как привлекать трафик и превращать его в продажи.
Конкретная сумма, которую можно заработать на партнерском маркетинге, зависит от многих факторов, таких как цена продукта, ставка комиссии, количество клиентов и т.д. Поэтому, чтобы заработать хорошие деньги, необходимо серьезно заниматься продвижением продукта и постоянно совершенствовать свои навыки