Другие сферы бизнеса

Куда вложить деньги?

Мне сейчас 14 лет, у меня 30 тысяч рублей. Куда их вложить чтобы просто так не лежали и чтобы через год прибавилось хотя бы 5 тысяч
Pradip Mishra
где много % обещают, там точно обманут !
Ксю Ксю
Лучший ответ
На год лучше вкладывать в акции. Перспективными выглядят акции ВПК, или авиакомпаний.
Проще всего вложить акции в самообразование, но здесь надо знать твои предпочтения, и не влететь на шарлатанов от образования. (Корочки о полученном образований, и действительные скиллы и навыки - две большие разницы, как говорят в Одессе).
Купить волыну идти деньги зарабатывать... Вы хотите 20% годовых Да нет ничего у нас такого вот просто нет. ведь надо учитывать инфляцию... А сейчас и другая валюта весь мир коробит. В особенности прикалывают акции... Акции - увеличивается лишь в том случае если это предприятие развивается и строит другие цеха, магазины здания материальное что-то производит что на века но этого нет просто нет. А если и случается то на эти новые цеха магазины выпускаются новые акции и в итоге они даже инфляцию Не погашают. Биткоины вообще мыльный пузырь раздутый спросом недвижимость Ну там с тридцати тысячами делать нечего но также надо учитывать Если в вашем городе очень много строят она только инфляцию может поглотить.
Не ведись ни на какие инвестиционные проекты, которые сейчас предлагают ооочень много..и сбольшими процентами. Всё это развод. Никакой прибыли оттуда не увидишь, так же как и своиз вложений.
В 14 лет можно банковскую карту оформить. И там открыть вклад. Они разные.
Не уверен, что получишь доходность 16,7% на фондовом рынке без риска. Плюс налоги. Да и 14 лет маловато. Вариантов нет. Если только jetlend, но возраст маловат.
Врядли получится выйти на такую доходность в 14 лет. Если я правильно понимаю, например, для доступа к фондовому рынку нужно хотя бы иметь возраст 18 лет.

Можно купить коллекционные товары какие-нибудь, но довольно маловероятно, что они за год покажут такую высокую доходность
Пиши в телеграм izistep
Там такие кейсы умеют решать.
Zhanserik Shorikuli
Если вы хотите приумножить свой капитал, то советую вложить его в криптовалюту эфириум , ведь большинство аналитиков криптовалютного рынка прогнозируют что вскоре она резко взлетит в цене. А приобрести эфириум по низу рынка можно на сайте https://www.yobit.net/ru/yofarm/
Дмитрий В.