Другие сферы бизнеса
Как заработать деньги в интернете
ребята очень срочно надо и чтобы нормально платили пожалуйста
Существует множество способов заработка денег в интернете. Вот несколько из них:
Фриланс. Если у вас есть навыки в программировании, дизайне, писательстве или других областях, вы можете стать фрилансером и работать на удаленной основе для клиентов со всего мира.
Блогинг и видеоблогинг. Если вы умеете интересно и информативно рассказывать о чем-то, то можете создать свой блог или видеоканал и зарабатывать на рекламе, спонсорских материалах или продаже собственных товаров.
Партнерский маркетинг. Вы можете зарабатывать комиссионные с продаж, если приведете покупателя на сайт продавца через вашу партнерскую ссылку.
Опросы. Некоторые компании платят деньги за заполнение опросов и прохождение тестов на своих сайтах.
Создание и продажа онлайн-курсов. Если у вас есть экспертиза в какой-то области, вы можете создать онлайн-курс и продавать его на платформах, таких как Udemy, Skillshare или Coursera.
Фотостоки. Если вы умеете делать качественные фотографии, вы можете продавать их на фотостоках, таких как Shutterstock, Getty Images или iStock.
Торговля на бирже. Если у вас есть опыт в инвестировании, вы можете торговать на бирже, покупая и продавая акции и другие финансовые инструменты.
Но не стоит забывать, что заработок в интернете требует усилий и времени, и не все способы подходят для каждого человека. Важно выбрать то, что вам нравится и что вы умеете делать, чтобы получать удовольствие от работы и зарабатывать деньги. Также стоит обращать внимание на репутацию и надежность компаний, которые предлагают заработок в интернете, чтобы не стать жертвой мошенников.
платили за что?за то что ты херню умеешь писать?
Никак. Нужно уметь что-то делать лучше всех за небольшие деньги.
Вебкам. Без знаний "нормально" не заработать.
Можете попробовать продавать рекламу в тг каналах(но для этого нужно или вложиться в канал, чтобы набрать хорошую аудиторию, либо стать админом какого нибудь крупного канала и там продавать рекламу) ;
Ещё можно снимать всякие видео на ютубе(от определённого подписчиков может подключить монетизацию и хорошо зарабатывать)
Можно писать отзывы на Irecommend и других платформах, но там мало платят.
Написание статьей, оформление страниц в соцсетях у блогеров, участие в опросах. В общем много всего, но везде надо повозиться и разобраться
Никак, без знаний точно никак