Другие сферы бизнеса

Вклад, который можно пополнять, но нельзя снимать

есть ли в сбере или тинькофф? как найти?
Caken Nurbekov
В Сбербанке и Тинькофф Банке есть вклады, которые можно пополнять, но нельзя снимать. Чтобы найти такие вклады в интернет-банкинге Сбербанка или Тинькофф Банка, нужно выполнить следующие шаги:

Сбербанк:

Зайдите в интернет-банк или мобильное приложение Сбербанка.
В меню выберите раздел "Вклады".
Выберите вклад "Накопительный".
Проверьте условия вклада, чтобы убедиться, что он позволяет пополнение и не позволяет снятие.
Тинькофф Банк:

Зайдите в интернет-банк или мобильное приложение Тинькофф Банка.
В меню выберите раздел "Вклады".
Выберите вклад "Накопительный".
Учтите, что условия вкладов могут изменяться со временем, поэтому лучше всего проверять актуальные условия на сайтах банков или связаться с их службой поддержки. Также, если вы не уверены, какой вклад выбрать, рекомендуется обратиться к банковскому специалисту для получения консультации и выбора оптимального варианта вклада.
Юра Хохлов
Лучший ответ
Legally )) Спасибо, кэп. То есть бот.
В России законодательно запрещены безотзывные депозиты!
Нет таких вкладов. Ни один банк не имеет права отказать в выдаче вклада по первому требованию вкладчика.
Любовь Иванова
Ищи вклады, которые за снятие бьют палкой по спине, чтобы ты второй раз не пытался снять деньги.
Павел Сергеев
В Казахстане есть такие вклады)) в частности у меня под 17,7 % лежит в данный момент сумма,в национальной валюте, без возможности снятия в течение года) в Berke bank, это бывшая дочка Сбер аДоступно для нерезидентов, но будет налог скорее всего с прибыли))
Олеся Воронова
И зачем такой вклад? Типо донат сберу
Caken Nurbekov типо хочу накопить, а не тратить их ?
Все равно с любого вклада можно снять через мобильное приложение. Да, потеряв доход, но снять можно. Лучше откройте накопительное страхование, например как у меня в Ренессанс жизнь. Там вносить можно, а снять до окончания срока труднее. Во-первых день в день не снимешь, придется подождать. Во-вторых надо в офис ехать. Ну или по почте слать заявление. 100 раз подумаешь, а не на ерунду ли я хочу деньги потратить. Доходность не гарантированна, но все мои знакомые у кого была открыта программа доход получили.