Другие сферы бизнеса
Почему говорят, если ты зарабатываешь 50k, значит у тебя мышление на 50k, если 150k - значит мышление на 150k?
чем эти 2 мышления отличаются друг от друга?
спроси это у тех, кто так говорит. Как по мне это просто бред всяких инфоцыган.
Кто тебе такую глупость то говорит?
Такова реальность!
Отличается - объемами знаний.
Наслушаются всякой х_рни от коучей разного разлива, и сюда эту муть тащат... нет там смысла. Вые_нуться, и при возможности свой курс или сборник таких же "ценных" цитаток толкнуть, вот тебе и смысл. Инфоцыгане, чо...
идея не правомерна. нет никакой связи между оплачиваемым трудом и умом. повышеная зарплата может быть за ОПАСНУЮ работу, а не за сложную. хайтекисты зарабатывают больше чем инженеры. а врачи больше чем учителя.
...почему...
Давай поговорим, когда ты поумнеешь. Хотя, судя по написанному тобою, ждать придется довольно долго…
Слушай коучей, тренеров, бизнес-учителей.
Читай "Бедный папа, богатый папа".
Будь в ресурсе, в потоке, посылай запросы вселенной, меняй мышление, купи курсы Аяза Шабутдинова, Блиновской. Занимайся саморазвитием!
Занимайся криптой, инвестициями, трейдингом! Заработай 100500 золота за первую неделю торговли на вайлдберрис!
Найди мужика, который занимается гипнокоучингом, купи у него всеэкурсы! Ходи на семинары, смотри вебинары!
И только после этого ты поймешь, что кроме мышления нужно что-то и делать как-то. К сожалению, быстрый способ много заработать есть. Это заниматься таким же инфона%%баловом.
Остальные спосбы довольно небыстрые.
Читай "Бедный папа, богатый папа".
Остальные спосбы довольно небыстрые.
Софизм - подмена понятий. Мышление подменили зарплатой.
Говорят в Москве кур доят !
Эту несуразицу говорят те,кто зарабатывают 150к только потому,что им повезло,а не потому что у них более лучшее мышление
Никто так не говорит
Те кто зарабатывает 150к, знают как их заработать. Если бы все думали одинаково, все бы зарабатывали по 150к.
Ольга Жижка
знаю человека, который как раз получал 150, потом уволился. Решил устроиться на аналогичную должность, но уже больше 100 нигде не давали.
Нет, если ты зарабатываешь 150к, значит ты мыслишь как инфоцыган.
Отличие в том, что те, кто зарабатывают 30к - это их жертвы.
Анна Норка
А зарабатывать 100-200-300к+ нельзя мысля как обычный человек по твоему?
Это ненаучные "мотивирующие" цитатки капиталистов "как стать богатым и успешным" и т. п.
Очень часто, почти всегда, успех зависит больше не от ума, а от стартового капитала (обеспеченным стать богаче куда проще, чем нищим вырваться в обеспеченные) и нарушений закона. Не всегда умные люди богатые, и не всегда богатые 100+ IQ