Сумма относительно невелика, 1.5 млн рублей.
Держал в иностранной валюте, на данный момент рубль просел, обменял все на рубли
Другие сферы бизнеса
Куда вложить деньги?
Самый простой и защищенный способ — вложение денег в банковский депозит. Выбирайте надежный банк, который входит в систему страхования вкладов АСВ. Еще один надежный способ инвестирования — покупка облигаций федерального займа. Отβет нα βопрос =)
Раузит Фасихов
в банковский депозит под 5% годовых, когда за месяц рубль упал на 18%?
в здоровье Андрюша..если способен понимать..о чём я.
Лучше всего накопительные счета, но будьте внимательнее изучайте условия. Могу посоветовать Ак Барс банк, там максимум 100 тысяч по 10%, это очень хорошо.
Потом Уралсиб, там 500тысяч под 11%, первый месяц бесплатно, второй надо потратить 10 тысяч по карте, потом надо забирать, т.к. процент упадет.
Совкомбанк максимум 400 тысяч под 12%, но там теперь надо тратить деньги с карты, мутят с картой Халва, я не советую, но в принципе % лучший.
ВТБ на 3 месяца 9,5 -10% сумма до миллиона, без доп. условий.
Также можно рассмотреть Альфа, Ренесанс кредит, если Вы новый клиент, то там тоже неплохой % был, не знаю как сейчас у меня уже это в прошлом.
Также рассмотрите Газпромбанк, только изучайте условия. В принципе тасуя банки на полгода Вашу сумму по 10% вполне реально пристроить.
куда хочешь.
Смотря, относительно чего.
Относительно среднестатистического месячного заработка- очень даже велика.
Относительно стоимости квартиры- не очень велика
Относительно стоимости яхты- вообще сущие копейки.
Стоит опять купить доллар и пока не выходить из него.
Рубли - это деньги для приобретения чего-то ценного или на жизнь. Такая сумма не принесёт дивидендов, которые ознаменуются гордым словом "вложил".
Займись трейдингом, покупай валюты и продавай
Деньги можно вложить в бизнес, крипту, валюту, недвижимость и в другое. А чтобы подробнее узнать куда, можешь прочитать статью:
https://goo.su/IF5tz9
можно на рублевый вклад, посмотрите в альфа банке есть интересные предложения по вкладам, ну или в недвижку, не знаю правда что на такую суму сейчас купишь
Попробуйте Смарт+ в Ренессанс жизнь. Там ставка 13,5 на 3 месяца, доход должен быть неплох. Потом валюта откатиться, можно будет опять купить