Вчера был депозит 700р и ща сутки я поднял 18000р но в какой то момент я вошёл в азарт и слил весь депозит, имея такой не малый опыт на биржах стоит ли бросать и быть рабом?
В целом до этого я потерял более 30 000р.
Я не знаю что делать..
Другие сферы бизнеса
Слил депозит на форексе, что делать дальше!?
бросай, лудомания грех, я все потерял,меня бросила жена, от стреса у меня перестал стоять хйй, одни минусы.
Значит это не Ваше, надо завязывать с этим форексом. Я так туда вообще не лезу, лучше попробуйте ставки на спорт, но не так на авось, а следуя выбранной стратегии. Или попробуйте зарабатывать на банках, их много и постоянно проводятся какие то акции, можно просто из воздуха деньги делать, только надо интересоваться этим вопросом.
Брать кредит, конечно - нужно отыграться. Раз не повезло - второй не может не повезти. Второй раз нужно отыграться, чтобы все мы ахнули "Вот этого мозги! Вот характер - сталь!"
забей..забудь и беги оттель..к нормальной жизни..
некоторые с 5000 тысяч делали миллионы и сливали в унитаз разными способами. Таких историй много. Уж лучше сидеть в облигациях и фондах. Куда лучше и спокойнее. Если в жесткой экономии, то я мог бы уже тысяч 300 загнать туда. А так спокойно инвестирую и еще хватает на жизнь нормальную. Есть схема облигаций хорошая.

возьми кредит - нужно отыграться
и суммы это мелкие для лохов и детей
тебе нужно посерьезнее, заложи имущество, возьми кредит пару лямов и вперед!
и суммы это мелкие для лохов и детей
Нашел где играть. Сходи ещё на ставки спорт отдай квартиру. Люди другим зарабатывают. И никто тебе не скажет где
Таня Иванова
Я не до такой степени лудомания
мартингейлом торговал?
Таня Иванова
Да
Елена Алексеева
посмеялся))
1 - доход от торговли это % от взноса. Чтобы зарабатывать так, что можно было и реинвестировать, и жить на это - депозит должен быть от 20-40 М р. Иначе допустимый для вывода с биржи доход будет либо равен нулю, либо вести к проеданию депо
2 - в среднем у трейдеров чтобы стать опытными уходит 3-5 сливов депо. Т.е обучение обходится в 2-10 М
Делай так, как ты считаешь нужным.