Другие сферы бизнеса
Как зарабатывать в интернете хотя бы малую сумму?
норм темы
Веб-сайт для публикации статей: Создайте свой блог или используйте платформу для публикации статей, такую как Дзен, и зарабатывайте на рекламе или партнерских программах.
Онлайн-опросы и задания: Присоединитесь к онлайн-панелям и сайтам, которые предлагают заполнять опросы, выполнять задания или тестировать продукты за небольшую плату.
Фриланс: Предлагайте свои услуги в качестве фрилансера на платформах, таких как Кворк или воркзилла, в области, где вы обладаете навыками, например, писательстве, дизайне, программировании и т.д.
Продажа товаров: Создайте интернет-магазин на платформах, таких как Etsy или Shopify, и продавайте самодельные изделия, винтажные предметы или предметы, купленные по низкой цене. Можно сделать магазин на конструкторе. В любом случае придется вкладываться в рекламу.
Реклама на YouTube: Создайте свой YouTube-канал и зарабатывайте на рекламе. Для этого вам понадобится время и контент, который привлечет аудиторию.
Партнерский маркетинг/СРА сети/Арбитраж трафика: Присоединяйтесь к программам партнерского маркетинга и зарабатывайте комиссионные с продаж товаров или услуг, рекламируемых на вашем веб-сайте или блоге.
Облигации.
Хрен его знает, фриланс. Ну и если девушка, то онлифанс.
Поставь майнер бота в Сампе и продавай вирты потом
В интернете существует довольно много способов заработка, например, фриланс. Можно предложить свои услуги в качестве фрилансера на различных онлайн-биржах. Также многие люди зарабатывают, торгуя криптовалютой
. Но помните, что если вы выберете подобный способ заработка, то сначала необходимо пройти обучение.