Другие сферы бизнеса

Что скажете о сетевом маркетенги? Реально ли можно разбогатеть?

Дружище! Если тебя действительно интересует этот бизнес, то ты не здесь спрашиваешь. Точнее: каков вопрос-таков ответ! Передо мной ответили несколько человек в негативной форме, а кто-то даже порекомендовал делом заняться. Так вот спроси этих людей-чем они занимаются и хватает ли на жизнь и кким делом они советуют заняться. А я отвечу на твой вопрос так: в этом бизнесе заработать можно, причем баснословные деньги. Это не ля-ля, хотя твое право верить или нет. Одним из критериев успеха в этом бизнесе-меньше слушать тех кто в жизни ничего не достиг. И еще: ты мужик и этим сказано все. Принимай решение и вперед!
Наталья Тютчева
Лучший ответ
Нет, никогда, выкинь это из головы. Займись делом.
Можно, если хорошо впаривать людям мозги, много бегать, терпеть унижения и продолжать впаривать. Статистика 1:10 да купит....
Полный развод. Разбогатеть не реально.
Gozel Hojaeva
Вроде все уже поняли, что такое сетевой маркетинг. Чтобы твой доход стал ощутимым, надо привести в эту сеть минимум 20-30чел., а они так же должны привести столько же .В общем, пока эту пирамиду выстроишь....
Галина Лапика
можно только много бегать придется. больше года там делать нечего. трудовая книжка пустая будет. опыт вещь нужная когда на бумажке прописана, какие рекомендации с них взять?
Единственное полезное что можно взять, так это умение общения с аудиторией
Pavel Orazov
Может быть, Вы что-нибудь заработаете, если будете продвигать совершенно новый товар. Вступать в давно созданную кампанию не советую, так как товар давно обрел свою реальную, а не рекламную ценность.
Реально можно попасть!
ага, можно. . если научишся очень хорошо людей кидать
Если выбрать правильную компанию и изучить ее маркетинг. В основном представление о сетевом маркетинге это гербалайф когда впаривали лишь бы продать.
А саму систему мало кто знает вот и негативно отзываются.