Прочие карьерные вопросы

как мне доказать,что я не обманываю?

я зарабатываю деньги в сети и я абсолютно доволен своим заработком ,НО! когда я предлагаю кому то присоединиться ко мне,и заработать со мной деньги,все сообщают мне,что это лохотрон. ответьте,расскажите,пожалуйста, что надо показать,рассказать человеку,чтобы тот поверил ,что ты НЕ обманываешь его? предположим,я вам предлагаю заработок в сети,что я должен вам показать,рассказать,чтобы вы поверили ,что я вас не обманываю? только не надо писать,что весь заработок в сети это лохотрон и т.д. пишите доказательства,пишите ОБЪЯСНЕНИЯ своего ответа! заранее спасибо!
Роберт Кийосаки сказал: "Бедные ищут работу, богатые строят сети. " Если вы в самом начале сети, вам будет трудно. Наши сограждане очень недоверчивы, но при этом легко обманываются. Ошибку в личной беседе мне объяснил мой приятель: "Когда ты сказал первый раз - я заинтересовался; когда сказал второй - я насторожился; когда сказал третий - стало ясно - зятягивает. " Попробуйте действовать через референтную группу (у каждого клиента есть люди, которым он доверяет) . Людей пассивных привлекать не пытайтесь. Если у фирмы есть сайт, ссылайтесь на сайт. Ссылайтесь на антилохотрон. ру, где есть перечень пирамид. Успеха вам!
Dato Ugrelize
Лучший ответ
Сколько юношеского запала. .
Ты действительно веришь в то, что говоришь или у тебя уже привычка лгать?
Я опер угрозыска с 20-летним стажем и вполне обоснованно заявляю - твоя работа ЛОХОТРОН!!!
Не надо ничего доказывать. Просто выделяй для себя людей, которые верят тебе, а которые против тебя.
Как вы, ребята, не клянитесь,
В работодатели вы не годитесь, -
Вам не поверят ни она, ни он,
А потому, что это - лохотрон!
Уж сколько раз твердили миру,
Что дважды два всего - четыре
А вы толкуете опять,
Что дважды два - аж целых пять!
Когда вы что-то предлагаете, и если хотите, чтобы вам поверили, то начните с сообщения:
1. названия своей организации, ее адреса, ИНН, ОГРН, когда, где и кем организация зарегистрирована;
2. своих: фамилии, имени, отчества; числа, месяца и года рождения; домашнего адреса; серии и номера паспорта, когда и кем он выдан; ИНН.
.
И названная выше информация должна прозвучать прямым открытым текстом, БЕЗ ССЫЛОК НА САЙТЫ вообще!
.
Тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, я и поверю!
Dima Gasnas
У возник встречный вопрос.
1ых Зачем Вам кто-то еще если Вы и так не плохо зарабатываете?
2ых Зачем кому-то что-то доказывать? Не верят ну и не надо.
Ceslovas Ceslovas
За человека говорят его дела, а в голословные доказательства сейчас ни кто не верит. Если ваше окружение увидит, что вы живете в достатке, приобретаете машины, квартиры, путешествуите. Только тогда они поверят. А пустыми убеждениями, только воздух сотрясать, тем более у вас нет харизмы, раз не можете ни кого убедить. Изучайте НЛП.
Сергей Лепехин
никому ничего и никогда не надо доказывать,, у каждого своя правда и каждый верит в нее - возьмите это за принцип своей жизни и поверьте вы избежите многих проблем ,,,
Ну хорошо я согласна работать с Вами, что для этого надо сделать?
Лохотрон. Ты токо не обижайся.
Юлия Шведова
Никому ничего не надо доказывать, кого это заинтересует того заинтересует, никто не любит навязчивый сервис!
а тебе это надо?
Олег Цай
Это вам только кажется, что обмана нет! А если вы независимый человек, то не доказывайте ничего и обманывайтесь дальше и твердо и уверенно обмаеывайтк нас-тоже надо уметь и иметь талант Остапа Бенднра, между прочем!)) Но, главное, снимите розовые очки и откройте глаза-сеть это во многом обман как и вся наша жизнь))
чтоб тебе поверить, мне нужно быть, по меньшей мере, твоим лучшим другом и видеть сесь процесс твоего заработка своими глазами
что за заработок
Антон Зыков
давай я буду с тобой)) ) лохотронить людей)
для начала надо создать репутацию человека который не обманывает ...а то наших людей столько раз обманывали, что само собой вызывает недоверие к заманчивым предложениям
*.
**s*t*@*s*j*@** .
С чего начать с настоящего договора с трудовой книжкой и деньги для начала платить раз в неделю. Один попробует, другой, хорошая молва конечно медленней плохой расходится но со временем репутацию наработайте. Все!
А что конкретно Вы предлагаете.
Если просят какие-то вложения - то это и есть обман, после того как человек внесет какую-то определенную сумму денег - связь с ним прекратится.
Любой соискатель работы Вам поверит на 100% когда увидит реальные деньги на своем интернет кошельке (речь идет об авансе, в некоторых случаях просто необходимо) , а Ваши показы и рассказы - это ...
Гулди ***
Говори правду.
Требуешь доказательств, зависимый ты человек, а надо быть независимым. руководитель у тебя уже есть, не нравиться поменяй....
Показать на премере, как это делаеться!
Elaman Kickboxer
Сделать пример