Прочие карьерные вопросы

Как Вы себя ведете, если думаете, что умнее своего начальника?

Мне проще умней моей начальницы быть ни кого не может. У нее не голова, а дом советов.
Акира Судзуки
Лучший ответ
у меня его нет.. вот дама одна хотела им стать а я ей сказал что правила пусть для своего персонала устанавливает
Иванка Чау
Мой начальник - генеральный директор. Так что просто устраиваем мозговой штурм или переписываемся до тех пор, пока не придём к консенсусу. А если разногласия остаются, отправляю его к заказчикам, чтоб выяснил всё подробнее.
Если ты думаешь что ты умнее начальника так почему сам не начальник?
Скрываю ум ( помалкиваю в тряпочку )
Начальство всегда умнее даже если ты знаешь что это не так. Ни при каких обстоятельствах не выё***** на него. Ну если работа дорога конечно...
Так ведь это. . Надо ж следовать советам Петра 1..
"Перед начальством вид следует иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" :))
И вообще. .
пункт 1. Начальник всегда прав.
пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1 ..

Хотя, конечно, в первую очередь от самого начальника все зависит. . Он и не обязан все знать, главное работу правильно настроить..
Когда начальник на меня орет я стою и СПОКОЙНО (самое главное) смотрю ему в глаза. Думаю, пускай орет. Нервные клетки не восстанавливаются. Правда от этого он начинает орать еще больше)))
Внешне я этого не покажу. Тупой начальнег = возможность увеличить свой доход.
Идеально если он понимает что лоханулся когда в конторе не осталось ничего кроме долгов.

З. Ы. Я никогда не пойду работать к тому кто сообразительнее меня.
Lishniy raz ne sporyu s nim .
Леха Чупин
скрываю, но советы даю.
Когда я делаю работу долго- я медлительный.
Когда шеф делает работу долго- он щепетильный.
Когда я делаю что-то по своей инициативе- я выделываюсь.
Когда шеф- он инициативный.
Когда я хвалю своего шефа- я лижу задницу.
когда шеф хвалит своего шефа- он сотрудничает.
Когда я делаю что-то хорошее- шеф никогда не запоминает.
Когда я делаю что-то плохое шеф никогда не забывает.
Когда меня нет в офисе - я где-то шатаюсь.
Когда шефа нет в офисе- он на деловых переговорах.
Когда я ошибаюсь- я дебил безмозглый.
Когда шеф ошибается- он тоже человек....