Потому что в армии я пропил на кухне ящик тушенки, заваривал чай - и спалил проводку в штабе, не брился по утрам и сидел на гауптвахте.. после чего отцы командиры сказали: ТАКИМ, СЦУГО, В МИЛИЦИЮ НАПРАВЛЕНИЕ НЕ ДАЮТ!! "
Я пракал, я страдал, не осуществилась мечта, про меня не снимут кино "Менты"....вопщем жизнь - насмарку.
Пришлось сделаться простым директором и влачить заунывное существование без ночных дежурств, погонь и перестрелок.
Прочие карьерные вопросы
почему вы не стали милиционером?
По той же причине, по которой и Вы им не стали.
Сауле Кайбарова
а я кстати собиралась в следу году поступить
Меня туда не приглашали.
А пригласили бы - не пошёл.
Слишком там всё коррумпировано, чтобы в этот омут нырять!
У гослужащих зряплаты маленькие!
Потому что знал, что Дымовского мне вовек не переплюнуть и не перешагнуть.
Не было желания!!!
Не прошла тест на нравственность
Лично я потому что еще все впереди.. .
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.
Мозгов на большее хватило.
В армию было лень идти. Да и ещё думаю не самое прибыльное место даже если красть и грабить всё и всех под чистую.
потому что хватило денег на машину.. .
а ведь мог бы водителем..
потому что врачи рулят))
мне другие профессии по душе...
по призванию врач!
Кстати очень обо мне. У меня было 3 выбора- физинститут- по стопам отца и брата, мед- мама, училище МВД. А я пошла учиться в торгово економический, как то не хотелось мне казарменного положения и формы, хотя в ней я бы смотрелась хорошо думаю.
потому что к этому призвание должно быть)
потому что я электрик!
поому что брат милицеонер. зачем два милиционера в семье, хватит одного
Мусора, бл* п*дорасы!
потому что мент-другой мир
Нахер, заступиться некому, все продадут...
чтобы стать милиционером, надо для начала понять, твое ли это призвание, а так очень скверная работенка и неблагодарная! с прошедшим днем милиции всех виновников!