Прочие карьерные вопросы

Как вы относитесь к милиционерам? Что вы о них как о человеке думаете?

Я к себе очень хорошо отношусь. Считаю, что честно исполняю свой долг перед Родиной. Взятки не беру, живу на нищенскую зарплату в 10000. И пенсия будет около 4000. Копейки. А нервов сколько? А работа с 8 до 20 ежедневно и без выходных? ! И так живет очень много милиционеров. Есть конечно хапуги, но как говорят - в семье не без урода. В любой профессии есть плохие люди (те же врачи, учителя, и т. п.)
Дмитрий Беляков
Лучший ответ
нормальные по жизни мужики, с работа есть работа
Зачем вы в праздник заставляте людей говорить гадости? Ведь знаете прекрасно что все про них думают!
The Best Hasanov
Люди в каждой профессии бывают и плохие- и хорошие)) И милиционеры- так же!
Светлого Вам Экрана !
Grott The First
Все они такие же люди, а в форме еще и секси просто.
Правда власть их портит...
Azhara Dayrabaeva
Не очень.. . :( Понимаю, что конечно не все такие, но те, с которыми мне довелось общаться... Мягко говоря, недалекие.. . Ограниченные и неинтересные.

P.S. Никого не хотела обидеть - люди разные бывают :)
Елена Горькова
Хотелось бы думать хорошо, но все контакты с ними говорят об обратном.
Думаю, что они тоже люди, и неважно, кто они,
-- везде есть, как добросовестные, самоотверженные, так и дерьмо!
Все люди разные, поэтому в любой профессии есть хреновенькие
Нормальные люди, с обостренным чувством несправедливости и подавленным чувством страха в экстремальной ситуации. Но к сожалению в милиции работают много случайных и нечистоплотных людей. А кто еще и работают вконец будут испорчены подачками государства.
Человеки они хорошие, а то что каждый зарабатывает как может это проблема нашего государства!
Им бы всем на шахту пойти б поработать или в поле.. с такими то рожами... худенького и тощенького мента днем с огнем ненайти.
Юю *
Есть "сотрудники, работники милиции", а есть "менты", "мусора"... И отношение к ним разное!
Саша Пряник
Человек свисток человек свисток тебя приследуйт коварный рок... ) вроде так поеться. А менты не все казлы, доказано друзьями)) ) слишком многие в ментовке работают.
Среди милиционеров очень много профессионалов и как жаль, что нищенская зарплата, на которую с семьей уже не прожить, заставляет уходить в бизнес именно профи. А те, которые нигде и никто - куда ж им податься? Вот и работают - охраняют наш покой.