Прочие карьерные вопросы
я ищу работу, у мнея месячная дочка, ни чего не могу найти, подскажите, что делать?
тоже ищу. только без детей. без блата трудно найти
У меня даже нет дочки, я просто студентка, но аналогичный случай. Работу сейчас найти просто невозможно.
искать работу на дому... м. б няня для соседей и т. д
Все виды заработка в рунете (русскоязычном интернете) , которые в основном попадаются на сайтах о заработке в интернете или работе на дому, можно разделить на несколько видов:
кликанье, чтение писем, заполнение анкет, серфинг спонсоры, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете.
предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др.
финансовые пирамиды.
создание своего цифрового товара и его продвижение - пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1, Fast Easy Money - 2, Кибер-матрица ( Cyber Matrix ), MoneyEmpire и т. д.
Как правило новички кидаются в эти способы заработка, пытаясь заработать на халяву "быстро и много" и ...и ничего не зарабатывают. Разочаровываются.. и считают что в интернете заработать нельзя.
На самом деле новички НЕ тем занимаются чем НАДО.
Если вы не знакомы с перечисленными видами заработка, то можите попробовать и ознакомиться. Я дал объективную точку зрения на существующее положение вещей в сфере заработка в интернете.
Но. Долго не задерживаетесь и НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.
Если честно сам через это прошел.... да было и такое.. .
В общем если захотите зарабатывать серьезно пишите (только если есть серьезный настрой действительно РАБОТАТЬ!)
финансовые пирамиды.
на биржу труда иди