Прочие карьерные вопросы

Не могу найти работу после окончания института. Это означает, что не в тех местах ищу или со мной что-то не так?

4 месяца хожу по собеседованиям, но брать не хотят. уже неуверенность в себе появилась из-за того, что постоянно динамят с работой.
по зарплате требования не высокие.
потому что опыта работы нет, а это ценится гораздо больше, чем диплом
не переживайте, найдёте
Татьяна Чижова
Лучший ответ
А о чем вы думали, учась 5 лет по специальности, которая никому не нужна???? А что, у вас в период обучения не было производственных практик, на которых, как правило, студенты устанавливают контакты с целью дальнейшего трудоустройства? Теперь начинайте с грузчика...
Jumber Abuladze
ну значит следует поискать любую работу через знакомых. Для опыта и записи в трудовой.
И еще надо учесть, что 1 года работы на одном месте будет так же маловато для последующей смены работы
у меня многие знакомые после университета тоже не могут найти по специальности работу например физик работал на стройке крыши утеплял)
Serge Shakalov
Опыта работы нет.... Будьте уверены в себе, убедите в своей профпригодности будущего работодателя!!!! По знакомым вакансии ищите.
Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Требования для кандидатов минимальны: возраст от 18 лет; законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов; возможно, без опыта работы, но с желанием учиться, приобретать новые навыки и знания. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу) , который в источнике указан: