Прочие карьерные вопросы

есть ли реальный заработок в интернете ?

А рассказать нам как заработать деньги в интернет могли бы?
Даля Насипова
Лучший ответ
Есть пирамиды, сетевки и млм-ки. Сначала отдаете деньги за воздух, потом набираете лохов под себя, продавая им этот воздух и тд и тп. .
Есть кликеры, партнерки и прочее - но есть так же и элементарная конкуренция, которой они не выдерживают.
Реальных заработков очень мало и они не самые постоянные.
Жансая ₪₪₪₪₪
есть реальная работа с выходом в интернет :D
Нет
есть.

и не говори, что я не ответил на твой вопрос :)
Миха Глухов
Есть, но он нериальный.
http:// Exwork. ru/? ref=1141341
Da Ir
Все виды заработка в рунете (русскоязычном интернете) , которые в основном попадаются на сайтах о заработке в интернете или работе на дому, можно разделить на несколько видов:

кликанье, чтение писем, заполнение анкет, серфинг спонсоры, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете.

предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др.

финансовые пирамиды.

создание своего цифрового товара и его продвижение - пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1, Fast Easy Money - 2, Кибер-матрица ( Cyber Matrix ), MoneyEmpire и т. д.

Как правило новички кидаются в эти способы заработка, пытаясь заработать на халяву "быстро и много" и ...и ничего не зарабатывают. Разочаровываются.. и считают что в интернете заработать нельзя.

На самом деле новички НЕ тем занимаются чем НАДО.

Если вы не знакомы с перечисленными видами заработка, то можите попробовать и ознакомиться. Я дал объективную точку зрения на существующее положение вещей в сфере заработка в интернете.

Но. Долго не задерживаетесь и НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.

Если честно сам через это прошел.... да было и такое.. .
В общем если захотите зарабатывать серьезно пишите (только если есть серьезный настрой действительно РАБОТАТЬ!)