Прочие карьерные вопросы

Есть ли реальный заработок в интернете?или только одни лохотроны?

Добрый день! Я на сегодняшний день делюсь опытом продаж через соц. сети. Подводные камни, предоставля перечень поставщиков. И много интересного без чего не обойтись для быстрого развития данного вида деятельности. Реальный доход и т.д. Если интересно обращайтесь! Общение через скайп helen_agent1. Либо переписка.
Нина Горяева
Лучший ответ
Только одни лохотроны
хочешь реально... открой свой бизнес
Gulnaz Baisary
Есть, только для лохов - лохотроны,
а для тех кто знает и умеет что-нибудь, для тех Партнёрские программы по заработку.
Или вы думаете за то что ничего не умеем, только анкеты заполнять и серфить нам платить будут нормально...
Всё что вы здесь написали - чепуха. Заработать в интернете можно . Я зарабатываю, получая дивиденды каждый день! Оплата производится моментально на эл. кошелёк. За 2 недели получила более 300#.
конечно есть заполняй анкеты и кликай по рекламе - заработаешь 200-500 рулей, зато реально и без риска, а если хочешь нормально заработать то для этого надо что то сделать по существеннее.
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-vip.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.
Р.
Роман .
Онлайн стриптиз!