Прочие карьерные вопросы

Кто-нибудь работал в Amwey? Поделитесь своими впечатлениями.

Работаю и буду работать, как тут некоторые утверждают, что это классическая пирамида. Хотелось бы посмотреть схему классической пирамиды и сравнить с бизнес планом Амвея.
Самое смешное в этом деле то, что хают те кто ни разу не слышал и не хотел слышать бизнес план.
Хотя не сомневаюсь, что есть люди, которые позорят своим поведением сетевой бизнес. Заставляя делать то, что собеседнику не интересно.
Это бизнес рекомендаций.
Гузель Баянова
Лучший ответ
Я там не работал, но знаю достаточно близко людей которые туда попали. попали потому, что фактически это секта!! ! Её члены фактически неспособны к общению не пытаясь туда втянуть новых членов. Мосторена по схеме классической пирамиды MLM (многоуровневый маркетинг)
Моя знакомая .Ей нравится,
Привет. Я работаю в Amwey. Не слушай ни кого. Если тебе это интересно прийди хотябы на один семинар или встречу. За уши туда не кто не тянет. Это будет только твой выбор. Не захочеш подключаться а тебе понравится товар, то тебе любой сможет продать. Мне например нравиться товар и я захотел его преобретать со скидкой, а смогу построить бизнес, это мне только плюс, не смогу, ну тогда буду и так преобретать этот товар со скидкой, по крайней мере ни чего не потеряю.
Чепуха! Не секта это, просто в нашей стране больше встречается людей, не способных платить такие цены за стиральные порошки или другие моющие ср.
Лучше пойдут наберут фосфатных и по дешевле.
Я там записалась, и знаю теперь многих, которые ушли от туда.
Но то что это не СЕКТА, я знаю точно. Короче будет трудно там построить бизнес, Я знаю на много лучшую компанию, где можно быстрее и легче заработать.