Прочие карьерные вопросы
Я хочу занятся косметикой посоветуйте какиую лучше фаберлик эйвон орифлейм
А стоит ли заниматься таким ширпотребом? Все одинаково низкого качества.
мэрикей
Орифлейм, конечно! Это очень хорошая косметика, доступная - Эйвон в разы дороже, каталоги у них яркие, красочные, грамотно представлен товар, что позволяет привлечь клиента. С этой косметикой удобнее работать.
Шведской косметикой Орифлейм
мэри кей
Какую именно фирму Вы решите выбрать - будет зависеть от Вас. Я, например, сначала хотел именно заняться сетевым маркетингом. И в этом смыле мне было интересно всё. Поэтому зарегистрировался сразу в три Компании: Орифлейм, Фаберлик и Эйвон и предлагал косметику каждой из них. Была идея зарегистрировать и в другие Компании, которые производят косметику. Но в итоге.. . просто остановился на одной.
Мне понравился именно Фаберлик. Не только сама косметика, но вообще этот бренд. Так сегодня я занимаюсь сетевым маркетингом в Фаберлик. Здесь ещё именно важен сетевой маркетинг, так как просто косметикой можно "заниматься" устроившись в магазин торгующий косметикой или на завод по производству косметикой.
Так что определяйтесь, попробуйте и выбирайте сами!
Удачи!
Фаберлик исключи, здесь меньше всего клиентов. Для молодой девушки, я думаю, лучше эйвон подойдет, у них ассортимент побогаче, каталоги разнообразнее, цены пониже, чем в орифлейм - будет просто интереснее работать, хотя, справедливости ради, орифлейм по качеству не хуже....
Ив роше - обалденная косметика, но дорогая, т. ч. для определенного класса женщин. А если хочешь, чтобы прямо наверняка, чтобы работа всегда была - то Эйвон. Косметика - га... но, зато клиенток много! Удачи!
Эйвон)) и спросом пользуется, и цены приемлемые-заказывать много будут
а с Фаберлик не связывайся, много у них брака, (я занималась) -потом будет стыдно в лицо клиентам смотреть (((
я советую! ! ЭЙвон! Будешь ещё обалденней!!! Удачи!))
Фаберлик - я купила для себя дезодорант, он в сумке вытек. На такое я никак не рассчитывала. А Эйвон и Орифлейм можно даже одновременно, кто что выберет, то и закажет. Больше шансов заработать.
эйвон