Прочие карьерные вопросы

Всем Привет! Мне предлагают заняться бизнесом, с\маркетинг Орифлейм, распространять косметику,кто нибудь этим занимался?

Askar Zakirov
Привет! Я занималась 2 года назад, нравилось только в этом то, то могла получать подарки от каталога... а так, надо потрудится, что бы хоть что то с этого иметь... нужно много клиентов иметь постоянных, а так же быть увереным в том, что тебя не кидант на деньги... вообщем мне не понравилось
Николай Батенёв
Лучший ответ
У меня есть пару знакомых женщин. которые клюнули на эту байду, ну и влетели на деньги, обе.
Косметика возможно и не плохая, но втюхивать товар может далеко не каждый.
Занимался! двух уродов с их мазлами с лестницы спустил, что бы они, падлюки, мне мозги не парили.
Юлия Ма
Нужно иметь железные нервы, стальные я... ца, обладать умением убедить человека купить. Без обид, чисто ИМХО, сетевой маркетинг - фигня полная
Сама занимаюсь но тока эйвоном (суть то одна)
все что написали люди выше - так оно и есть
пока беру кое что себе и знакомым (кидали один раз уже)
но думаю что ботва)) )
тем более что в орифлейм какие то баллы считают
в эйвоне этого нету проще все.
ну в общем на вкус и цвет)) )
вот под 8 марта у мя заказ был около 8000 т. р. так вот скидка максимальная - 31 %. и вот эта разница и есть доход. Но это в эйвоне.
Привет. По статистике 80% людей, убегают из подобного рода бизнеса, уже через 1-2 месяца, так ничего и не заработав. Но если тебя заинтересовало подробного рода предложение, могу предложить альтернативу, где точно можно заработать хорошие деньги, не бегая и не надоедая людям. Пиши, скину ссылки на бесплатные обучающие курсы. Это бизнес на себя, без инвестиций, но с гарантией заработка.
Я занимался. Нужны ОЧЕНЬ крепкие нервы, много свободного времени (если учитесь, работаете то прийдётся отказаться от всех свобод после учёбы\работы) . Поначалу тяжело и нервно. Разочаруетесь в людях. Только если очень нужны деньги и нету других возможностей поработать. Хотя, если есть рвение. Попробовать стоит, там как и везде, хорошо потрудишься- хорошо заплатят. Попытка не пытка. ** если работаешь вместе с другом, намного легче.

Только "хорошо потрудишься" значит, очень хорошо.