Прочие карьерные вопросы
стоит ли работать в сетевом маркетинге? например в орифлейм
Если вливаться сейчас, то можно заработать, но не более, чем работая на дядю в супермаркете за прилавком на мясе.
имхо, работать стоит, тусоваться - кому как, весело, но денег не приносит :-)
За одно пребывание в компании платить не будут, за небольшие заказы себе - тоже.
В маркетинге -- да, стоит, а в орифлэйме - нет, так как этим занимаются многие...
млм это гениальная теория впаривания но она работает и приносит миллионы
но не тем кто лежит на диване и жаждед маны небесной ее небудет в любо работе надо пахать и совершенствоваться
лохотрон... в самом начале кто вступидл поднимается, а теперь каждый второй этим занимается я вообе отказываюсь от этих пирамид
Можно вопросом на вопрос?
Вы видели тех людей, которые этим занимаются?
Для того, чтобы у Вас получилось получать какой-нибудь доход Вы должны стать фанатиком, у Вас должна быть на генетическом уровне высокоразвитая способность "впаривания", Вы должны смириться с тем, что около 95% людей с которыми Вы будете работать (потенциальные клиенты) будут смотреть на Вас со снисходительной улыбкой и слегка покачивать головой.
Если для Вас подходят все вышеперечисленные пункты и еще некоторые, которые обнаружатся в процессе работы - то можете попробовать.
Есть у меня несколько знакомых, которые занимаются распространением товаров подобным образом и могу сказать, что выдержали это испытание примерно один из десяти, попытавшихся, а те, у кого все получилось начали получать доход достаточный для жизни только через 2-3 года.
Я работал в нескольких компаниях по очереди, и дохода мн хватало чтобы с трудом покрыть свои расходы, Я так посмотрел на людей занимающихся этим долгое время, те которые уже "брилианты" этого бизнеса, этой компани, каие то они все зачуханные... ну вот человек, который уверяет толпы других людей что он на этом бизнесе имеет 150000 в месяй и более, как то не соответствует своим видом!!! почему то у него костюм, такой же как у меня на выпускном, и катается он на старенькой четверке... так что пиздёж это всё!!(((