Прочие карьерные вопросы

почему многих пугает приглашение работать в сетевой маркетинг Я знаю людей которые успешны и довоьльны этим выбором

Потому что приглашения надо посылать тем, кто предварительно выразил свое согласие их получать, это раз.
Во-вторых, приглашающий должен сообщить о себе все личные данные - это два.
Наталья Саполетова
Лучший ответ
Алина Чаленко Когда вы устраиваетесь на работу, вы тоже сообщаете личные данные, причем гораздо больше,чем это нужно в МЛМ
Зарина *** Татьяна,сообщать данные должен приглашающий в маркетинг!!! А не приглашаемый
Александр Евдокимов Все личные данные, это какие? Имя и фамилию? Или что вам ещё нужно написать?
Некоторые, в том числе и я, не любят приставать к людям и навязывать им что либо.
Женя Ибушев
Алина Чаленко А этого делать и НЕЛЬЗЯ!!!
Александр Евдокимов Я соглашусь с вами в том, что приставать не нужно. Мы задали грубо гворя вопрос, если человек ответил нет, то дальше лично я не разговариваю, желаю всего доброго и всё.А есть конечно такие, которые прям пристают)
Не идут, потому что большинство населения просто экономически безграмотно - это во-первых. А во-вторых, когда люди напуганы горе-сетевиками, а скорее сетевыми-проститутками, извините, кторые на самом деле прилипчивы и думают, что цель - продажа. Я строю потребительскую организацию. Владеющий сетями - владеет миром, остальные ходят на работу.
Александр Евдокимов да, вы знаете, люди бояться пробовать. Они лучше будут выращивать виртуальные овощи, собирать камушки три в ряд, а потом плакать, что нет у них ни времени, ни желания работать. И денег тоже у них нет. А их и не будет, коли так сидеть и бездействовать! Нужно стремиться к чему-то новому. Скоро всё будет проходить через интернет технологии. Только кто-то будет уже успешным, а кто-то так и будет сидеть и сажать грядки....
Лохотрон чистой воды. Да еще в такой труднейший экономический момент когда большинству людей приходиться очень тщательно считать свои расходы. Попробуйте "впарить" им какой то новый крем или биодобавку. Действительно их назойливость у меня ассоциируется допустим с Еговистами.
Иванов Владимир А на простой работе не лохотрон работать.
Александр Евдокимов Вы знаете, лохотроны 50 лет на рынке не живут, и не платят З/П на расчетный счет в банке.
у а ты чего добилась?? ?
я тоже знаю одну семейную пару, они вот уже второй год последний )(....без соли доедают
Zhazira *****
Александр Евдокимов Ну во-первых на "ты" мы не переходили! Зачит так работают, и в такой компании, где нужны вложения, вот и доедают без соли...
я не люблю этот сетевой маркетинг.
я от чистого сердца поздравляю этих успешных людей.
я не люблю впаривать и вообще предлагать товар.
и вообще я считаю этот бизнес не серьёзным !
Иванов Владимир Зато бесплатно его делаешь успешно.
Александр Евдокимов А кто сказал, что что-то надо впаривать?
Ну и пусть себе будут довольны и успешны! Только пусть к нормальным людям не пристают и не впаривают ту дрянь, которую им надо продать. Тем более не надо лезть с уговорами заниматься этим поганым делом! И товар плохой и люди неприятные, навязчивые. И не работа это вовсе по большому счёту, а сплошной обман населения!
Иванов Владимир Так сетевой маркетинг это то что покупаешь по рекомендации.А Вы не покупаете ни чего по рекомендации да?
Светлана Булычева Чтобы говорить дрянь или нет, нужно хотя бы разбираться в вопросе. Вы сетевым тоже занимаетесь, но не анализируете свои действия. Поэтому вы этим занимаетесь бесплатно, а я за очень хорошую зарплату. Которая, кстати идет на карточку черз сбербанк.
потому что в большинстве фирм, работающих MLM, и сетевом маркетинге, при устройстве на работу говорится о том чем занимается фирма, в самый последний момент.. . тем более людей отпугивают такие обманчивые акции.. . я устраивалась в фирму Тиенс груп, потратила неделю, а узнала о том что это сетевой маркетинг только на 5й лекции! это не нормально = (
Серега S
Светлана Булычева Выбирайте компанию, зарекомендовавшую себя на рынке, с хорошим обучением.
Александр Евдокимов Ну тут конечно неправильно они сделали. А вы у них сами не спрашивали что ли чем они занимаются? Вот на своём примере, я всегда лдям пишу с какой компанией мы работаем, в первом же сообщении говорю об этом, если он интересуется, рассказыва всю суть работы. Просто не вижу привлекать человека, который потом, узнав компанию, выйдет из проекта, зачем мне терять своё и его время?
Я таких не знаю, дерьмо всякое не покупаю, сетевой маркетинг для меня разновидность секты.
Егор
Иванов Владимир А что совсем ничего не покупаешь.
Светлана Булычева Ответ АБСОЛЮТНОГО делетанта! Ну иди покупай в магазине, когда уже по TV говорят, что 85% товаров в магазинах - подделка.