Прочие карьерные вопросы
Хороший приятель зазывает в сетевой маркетинг (см. Внутри)
Суть в том, что меня зовут в сетевой маркетинг switips, в финансовую пирамиду, но не говорят напрямую это, а действуют под предлогом, что появился новый растущий бизнес, и в него надо вступать если я хочу стать миллионером, путешествовать чтобы мои родители ездили на хороших машинах. Но я то не дурак, я же понимаю, что это психологический трюк. А самое главное, чтобы попасть в этот бизнес якобы, мне нужно купить лецензию за 90 тысяч. И по его словам я буду зарабатывать деньги с кэшбеков моих партнёров, точнее будет кэшбэк с их пакупок, и мне тоже придётся обманывать, манипулировать, психологические давать на людей чтобы продать им эту лицензию за 90 тысяч и отбить свои бабки. Но самый прикол в том, что он знает что у меня сейчас плохое финансовое положение и воспользовался этим. Убеждает меня взять кредит, ссылаясь что я быстро отобью их. При этом он мне гарантирует. Хотя даже в на сайте в пользовательскогюм соглашении написано, что компания не несёт ответственности за финансы. Да в конце концов сколько опыта было у людей с ммм, это же лохотрон, точнее зарабатывают только 3-5 человек. Это создатель и первые кто вступили. Остальные - это дураки, которые разводят других, чтобы эта верхушка получила бабки. И я думаю, послать друга нахер или нормально ему объяснить?
шли друга подальше, таким уже не объяснишь
Раз понимаешь что к чему, то должен понимать следующее - он тебе не с деньгами помочь пришёл, и не отличной идеей заработка поделиться. Он к тебе пришёл потому что им платят за вовлечённых клиентов. Система такая, они ничего не производят, поэтому деньги в пирамиде ТОЛЬКО от лошков, которых туда затянули. Как он. Его втянули, он заплатил, он внёс в систему деньги и чтобы не быть лошком, который снабжает всех прибылью, ему нужен следующий уровень лошков, которые снабдят его. И обычно таких лошков ищут в сети, на форумах, по квартирам, обзвоном т. д. Почему пришёл к тебе? Да потому что таких лошков найти сложно, и отчаявшись, идут к родственникам, друзьям, знакомым. С пониманием этого делаем вывод - он ЗНАЕТ, что заработать невозможно не подставив других, раз дошёл до тебя. Он ЗНАЕТ, что из тебя высосут деньги просто чтобы дать ЕМУ шанс выйти в ноль. Он ЗНАЕТ что у тебя плохо с деньгами. И он УГОВАРИВАЕТ тебя вступить всё равно. Таких друзей нужно пороть солёными розгами на главной площади, прилюдно. Шли его нах и в чёрный список, без раздумий.
Он тебе больше не приятель. Его зомбировали
Теперь ты для него не друг, а клиент.
Такая "дружба" закончится враждой.
Если хочешь сохранить дружбу (+ деньги) - держись до последнего.
Такая "дружба" закончится враждой.
срочно бери кредит и вступай в компанию. любая пирамида начинается с основания и срубишь бабок немеряно.
И что же ты ему объяснить хочешь? Чел на тебе деньги хочет заработать, а ты его лишаешь заработка. Рассуждения у тебя вроде умные, а вот это "объяснить"-как у последнего лоха. Особенно умиляет " лицензия за 90 тысяч" и кредит на её покупку. Так что, пока не поздно, и тебя ещё не охмурили, бросай этого "приятеля" к ебеням.
бросай такого друга и больше с ним не общайся, и всех предупреди что этот петух пытается навариться на друзьях за счет незнания, этот гребаный маркетинг незаконный во всех странах кроме россии, только в россии делай все что хочешь и всем пофигу, твой друг просто меняет дружбу на деньги
Он тебе не друг!
Это мразь!
Ринат Салимгареев
гнида