Прочие карьерные вопросы
какая профессия по вашему мнению самая опасная (исключая военную)
выскажи свое мнение)))
пожарный, девушка по вызову (если рассматривать не профессию, а сферу занятости)
милиционер
пластический хирург
биохимик
сварщик
пожарник
пластический хирург
биохимик
сварщик
пожарник
Судя по оценке рисков в нашем законодательстве:
аудитор
следователь, судья и прокурор
налоговый инспектор
аудитор
следователь, судья и прокурор
налоговый инспектор
на постсоветском пространстве... шахтеры... это даже не обсуждается.
Врач скорой помощи. Вообще вся бригада.
Много опасных профессий. Даже готовя на кухне обед можно получить травму. Каждая- по своему опасна.
Я, например, на железной дороге работаю, - тоже зона повышенного риска.
Водители, моряки, лётчики, промышленные альпинисты. Да их миллион!
Любая, в каждой профессии есть определённый фоктор. Даже у ...Бухгалтера ( и то, неправильно).... а назовите профессию, которая безопасная на 100%?
Таксист особенно ночью. А до недавнего времени ( до запрета) и оператор зала игровых автоматов.
Милиционер. Опасно-все ненавидят.
Каскадер, МЧСники...
МЧС, милиция, каскадёр, таксист тоже не супер,..
ну.. . милиционер, каскадёр, судья...
Дед Мороз
Практикующий частный ветеринарный врач... не защищен ни от кого и ничем, вот так то ((
летчика!
Издание Forbes, используя официальную статистику Департамента труда США, составило список самых опасных профессий, пишет "Взгляд".
Больше всего погибает людей, чья профессиональная деятельность связана с рыболовной промышленностью. По официальным данным, из 39 тысяч проживающих в США рыболовов в 2008 году в результате несчастных случаев на работе погибли 50 человек.
Это соответствует 128,9 смерти на 100 тысяч работников, что является самым высоким показателем среди всех профессий в США.
Второе место в списке опасных профессий заняли лесорубы: за 2008 год погибли 82 представителя этой профессии (более 115 смертей на 100 тысяч человек) .
На третьем месте - летчики. В результате разнообразных аварий самолетов в 2008 году погибли 90 профессиональных пилотов и бортинженеров (около 72 смертей на 100 тысяч человек) .
Водитель автобуса, И автокрановщик. нервы и за себя и за людей а получаешь только за половину своих, Кстати они в США считаются самыми вредными,
а не исключая военную?
Кждая профессия по своему опасна
Киллер. Хотя, если подумать....
Шахтер!