Прочие карьерные вопросы

Какая профессия на ваш взгляд самая плохая? Чем Вы не смогли бы заниматься?

Я вот никогда бы не смогла сетевым маркетингом заниматься.
Живодёрством. Очнь живность люблю и кагда их отстреливают или отлавливают, не могу перенести. А сетевой маркетинг фуфло, чего им заниматься.
Ibn Abdullah ))))))))))))
Лучший ответ
я не могу официанткой работать
Илья Павлов
я не смогла бы работать педагогом, не от того, что профессия плахая от того что опущена она государтсвом ниже "самой древней" по значимости и по оплате
уходит целый пласт педагогов "советских"- на смену им еще не ясно кто придет
вчера по Телеку сюжет был занятия по праву (или что то в этом роде) в школе ведет ЗЕК Его в наручниках привозят в школу и обратно ПРИПЛЫЛИ,,,,
Юрий Лупка
Я бы никогда не стал ментом, это гниды и взяточники прикрывающиеся законом.
Дмитрий Бодров
В советское время работала на госпредприятии начальником отдела, затем в налоговой главным государственным инспектором, а потом по состоянию здоровья пришлось уйти. И вот.... занялась сетевым маркетингом, о котором ранее и слышать не могла, говорила, что никогда в жизни... это не мое. А сейчас скажу, что никогда не пойду работать на кого-то. Я сама себе начальник и доход зависит только от меня самой. Вот только компанию надо выбрать правильно. С хорошим маркетингом. Мне посчастливилось попасть в такую компанию, а заодно и поправить здоровье, вернее наоборот, пришла в компанию поправить здоровье, а получилось связать с ней свою жизнь.
работать на хозяина
Светлана .
убощицей или грузчиком, т. е. не квалифицированным трудом.
Nazira Kairbaeva
Яна Пискун Хорошо бы для начала научиться грамотно писать,чтобы заниматься КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ трудом! " НЕквалифицированным " - одно слово,с частицей не- пишется слитно. Погибает бедная Россия от амбициозных невежд !..
Nazira Kairbaeva с замечанием согласна, но я не амбициозная невежда!
самая древняя
проституцией
хирург