Прочие карьерные вопросы
какая профессия на Ваш взгляд лучше: которая нравится, и является частью жизни(музыка) или приносящая доходы, не смотря
на то что не очень нравится?...
Сама музыкант и выбрала музыку. Окончила училище и надеюсь поступить в этом году в муз. ВУЗ, который закончу лишь к 30 годам. Естественно, полноценно зарабатывать в этот период не смогу и готова поприжаться. Но зато потом буду заниматься любимым делом - планирую работать в оркесте. Пусть деньги небольшие, но мир посмотрю и играть буду в своё удовольствие. Для меня это лучше, чем ходить на работу каждый день как на каторгу. А жить экономно я умею и запросы у меня скромные.
Музыканты долго идут к цели. Некоторые добровольно остаются на 2-ой год, чтобы только лучше научиться играть. Многие становятся профессионалами лишь к 30 годам. А потому сюда должны идти только по большой любви и призванию, когда музыка становится необходимой частью жизни, а всё материальное отходит на 2-ой план.
доходы. музыка - это больше к хобби, ею можно в свободное от работы время заниматься.
Жизнь она такая, что постоянно есть хочется, опять таки голый не пойдёшь.. и в телогрейке тебя не поймут... да и детям постоянно что то надо и жить где то.. вот приходится выбирать.... хорошо если любимое дело приносит доход.. ну а если нет? Ну и становиться оно твоим хобби, для души... А работать приходиться за деньги..
....та, что нравится.... ведь остальное не важно.... живи в удовольствие...
-ну музыку можно отнести больше к хобби. Нужно несколько профессий осваивать. Например водитель это не специальность. Лишился прав и всё. Ты безработный-
Лабай по кабакам, в загсе и бабосы к тебе потянутся.