Прочие карьерные вопросы
Какая профессия на ваш взгляд наиболее востребована на данное время?
Помогите, не могу определиться на кого поступать учиться! Вообще уже 2 года думаю, ну никаких идей, больше нравиться возиться с бумажками, какие-то вычисления делать, так же спорт, занимаюсь всю свою жизнь спортом! Опять же на тренера не хочу, вообще что-то преподавать не хочу) Так же хочу чтобы выбранная профессия приносила мне не плохой доход и параллельно была интересной
Виктория, выбранной профессии придётся посвятить 5 лет обучения (не принимать же всерьёз совет идти в дворники!), а потом работать всю жизнь, по 9 часов в день (включая обед). Плюс 2 часа на дорогу туда-обратно, 8 часов сна - остаётся всего 5 часов против 9 рабочих. Если работа не будет тебе нравиться - это пожизненная каторга. Даже если работа будет давать тебе солидный заработок, это не жизнь. Поэтому выбирай ТОЛЬКО то, что нравится.
И учти, что по мере развития технологий некоторые профессии потеряют актуальность. Например, упомянутые выше программисты уже скоро станут безработными (правда, они люди умные - выкрутятся).
Я бы советовал профессию психолога, например, спортивного психолога. Психологи будут востребованы всегда. А в крайнем случае - эти знания помогут практически в любой профессии.
Востребованы не профессии, востребованы профессионалы... Иной профессиональный дворник - нарасхват будет...
переводчик
Самая востребованная профессия - специалист по продажам
Открой любой сайт с вакансиями - самые большие зарплаты и самый большой спрос
Только вот реально специалистов мало

В каждом городе нужны свои профессии, которые больше востребованы. А вообще то это дело личное, тебе самой решать
Проститутка лучше не учись а всю жизнь загимася оказанием интим услуг населению россии
Программист, экономист
дворник - самая востребованная профессия
Ульяна Бондаренко
Но не хорошо оплачиваемая!
Ульяна Бондаренко
Не думаю, что проживешь в Москве на 30-50 тыс.
программист
ниндзя
Сейчас всё возвращается в старые добрые советские времена, когда Пролетарий зарабатывает больше офисного плангтона. Хочешь зарабатывать иди на курсы и на станок работать на заводе
Виктория, читая ваш вопрос, вижу в нем себя, такие же мысли такие же качества во мне)))) прелесть)!
но сейчас я уже вышла из этого возраста... жаль.. это было давно....
тепрь знаю что путь выбран верно и с удовольствием поделюсь с вами этим опытом: как найти себя?
давайте пообщаемся онлайн по скайпу, ведь очевидно, что онлайн общение куда больше даст понимания. кто за экраном и можно ли следовать этим советам!
Ульяна Бондаренко
Давайте, вот мой логин vika19081999
Так же можете писать мне в вк http://vk.com/koltsova08