Прочие карьерные вопросы

какая профессия на ваш взгляд

наиболее интересная и перспективная в наше непростое время??Желательно без шуток,т.к. я вибыраю себе будущую профессию...
Алена .
Настечка! Надо выбрать то, к чему лежит душа, что будет приносить радость . Человек, любящий свою работу- счастливее, чем отбывающий повинность.
А вот прекрасным профессионалом стать стоит- деньги можно заработать, будучи кем угодно, если ты супер- профи!
Princ Of Wolf
Лучший ответ
Настя Катайцева Оно-то так. Но закончив школу, ты не знаешь где бы тебе было интереснее работать, потому что не знаешь суть профессий. Никогда не пробовал, проще говоря.
Юрист -зная законы всегда сможешь обойти и обогатится с их помощью...
Eldos Ibraev
Выбирай, к чему душа лежит. Сейчас перспективны всякие специфические профессии типа IT и т. д. , но не все перспективное=интресному. Задай свой вопрос на Хэдхантере, там персонально тебе ответит специалист по кадрам.
Саша Кашенков
Вообще, главное что бы тебе нравилось. Если тебе не интересна работа, то особо ничего в ней не добьёшься. Если же интересно, увлекает и получается - то тебя не оставят незамеченной и карьерный рост практически обеспечен.
эх, вот я будущий стоматолог-ук меня будет своя клиника+хочу какой нить еще бизнес. говорят юриспруденция неплохо, но их щас развелось как собак не резанных)))
Bakitjan ***
Из опыта: лучше живут те, кто чем-то торгуют и работники банков.
Но интересно ли им это?. .
Также есть категория профессий, где нужно работать с людьми - врачи, адвокаты, юристы, учителя. Все они тоже живут неплохо, но в основном благодаря взяткам.
А теперь из личного опыта работы: работала на разных работах, в итоге надоело работать на кого-то, купила фотоаппарат и стала фотографом. Довольна очень: и время свободное есть, и распределяешь свое время как хочешь, детьми есть время заняться. Кроме того, я сама себе и дизайнер, изучила фотошоп, работаю иногда ночью, когда тихо и все спят.
Андрей Боб
Дворник, Грузчик, Проститутка, Стриптизерша
Bakitjan *** согласна))) а главное как просил спрашиваемый-без шуток))))
Алена . ага...всё равно,спасибо за ответ))
У каждого свои интересы-я например изготовитель наружной рекламы и очень этому рад!!!
Фармацевт! Очень престижная и хорошо оплачиваемая работа! Сама учусь на фармацевта, на 2курсе! =)))
Алена . а сколько примерно получает фармацевт?