Прочие карьерные вопросы
Какая профессия, на Ваш взгляд, идеальна для женщины?
Флорист, художник, скульптор, модельер, преподаватель, дизайнер-декоратор, искусствовед, стилист... сразу все и не вспомнишь))
идеальной работы не существует)))))))))))))))))) ) как и идеальных женщин)))))))))))))
одна из древнейших
Фотомодель
та профессия которая ей нравится...
Мать
Директор салона красоты
домомучительница
Творческая
Быть женщиной
работа на дому в интернет
Интернет – это всего лишь информационное пространство, которое открыло новые возможности для малого бизнеса.
Интернет бизнес - это способ организации бизнеса, когда основным источником дохода или клиентов являются интернет коммуникации. Считается, что начать свой бизнес в сети Интернет легче, чем обычный бизнес, однако на самом деле, много зависит от того, как будет построен интернет бизнес и на чем будет основываться заработок в сети Интернет.
Знаю два реальных, провереных способа по зарабатыванию в сети:
1. без вложений по первой - доход совсем маленький, но после нескольких месяцев упорного труда можно выйти на заработок 1000 и более баксов и можно ничего не делать (пассивный доход) ,
2.в МЛМ компании там есть первоначальный взнос, доход зависит от настойчивости и в первый месяц можно заработать 1000 у. е. (мгновенные выплаты на пластиковую карту) , но нужно работать, и еще с каждым месяцем ежемесячный доход увеличивается в силу роста структур Например: 4000 баксов на второй месяц очень даже реально, кого заинтересовала информация пишите в личку дам ссылку на видеоконференцию.