Прочие карьерные вопросы

Заработок в Интернете

Есть определенные ссылки в которых есть реклама о заработке денег в интернете. Правда ли все это или чушь и кидалово!А если правда что можете посоветовать по этому поводу
Всё это кидалово.
В интернете заработок имеют владельцы сайтов и т. п.
Серега Павликов
Лучший ответ
Ну почему же кидалово? есть и нормальные предложения
Anestesia Kunts
Кидалово это и лохотрон
Это полная чушь и кидалово, Испытал на себе... .
Всё это сплошная хрень... .
Заработать конечно можно рублей 10 в год...)) )
Лучше не парься и ещи реальную работу, например на дому) )
Удачи)
**татьян@ ***
Любой заработок денег связан с выполнением действий, которые кому-то приносят пользу - модерация сайтов, покупка-продажа, собственное дело в интернете - интернет-магазин, например.
Интернет - это средство, площадка для рекламы себя или вашего продукта, а также инструменты для ведения бизнеса.
Вы с какой позиции его рассматриваете?
У меня лично несколько сайтов в интернете, которые я сделала для продажи продукции нескольких компаний. По мере раскрутки своих ресурсов, я думаю еще зарабатывать на рекламе. Плюс с этому я ищу дилеров в других регионах и странах, расширяя свой бизнес. Вы готовы к таким временным затратам? Ведь закон любого бизнеса гласит - корову сначала надо кормить, а потом только доить!
Ну и как вариант, мои дети работают на биржевых терминалах, на покупке-продаже акций.
Пишите, если вам действительно хочется найти что-то стоящее, а не просто пособирать мусор типа "кидалово" и "лохотрон".

P.S. Кстати, мне очень понравилось мнение предыдущего оратора - Всё это кидалово.
В интернете заработок имеют владельцы сайтов и т. п

А вы хотите кем быть - владельцем или работником?
Kanat Erubaev